Ольга
Гость260875
Ищви6ите, вы вообще то знаете, где Белар3сь находится и что там происходит... судя по вашему комменту— абсолютно нет(((—. Года я вам от всей души лаю попасть туда, за то, что вы посидите в кафе не в то время, или окажитесь в парке не в том месте— вас загребут в автозак, поместят в камере на 60 человек: изобьют до перебитая ноги рук и изнасилуют дубинкой во все ваши дыры организма—это реальность Белар3си здесь и сейчас и я вам желаю все это испытать и не открывать свой рот с гнилыми зубами!!!!!
Так называемое насилие, т.е. 3-<цензура> дневная война закончилась ещё в прошлом году. Все вопросы Ваши адресуйте вашим провокаторам, которые Вас в это самое "насилие" (гвалт) и толкали, и толкают сейчас. А Вы думали они Вас защитят?? Провокаторам картинки нужны да жалобы Ваши. И чем больше всего этого, тем выше их доход. Понимаю, не верите! Хотите представить из себя жертву всему миру, дерзайте. Но Ваши "толкачи" Вас не защитят! Никогда!
Гость255851
приезжайте всё увидите сами
Гость258623
Вот поэтому и давно пора убрать батьку и ввести Беларусию в состав России, хватит кормить батьку, он и существует и его страна только на наши деньги
Гость260863
Вот и знаешь плакать тут или смеяться...
Смешно конечно, когда взрослые люди, целые сенаторы объявляют свое собственное мнение основываясь на подобных "словах и фактах". Тем более, что там никогда не были. Одна бабка, мол, сказала ...
Но это ведь все таки целые сенаторы целых СШП и вот тут уже не смешно, когда таких большинство в амерской политике ... и они принимают решения, касающиеся огромного количества людей и не только в самих штатах...
Гость256259
Будет каклетин муж долго долго сидеть!
Гость260875
Гость 263148
Тихановская это та самая прачка которая захотела стать президентом? Ужасы режима ,это люди мутанты, которые до сих пор сотнями рождаются во Вьетнаме, после американских демократических атак напалмом и диоксином. Я конечно не прачка, такого влияния не имею, но всё равно передайте, пусть вспомнят и ужаснутся.
Ищви6ите, вы вообще то знаете, где Белар3сь находится и что там происходит... судя по вашему комменту— абсолютно нет(((—. Года я вам от всей души лаю попасть туда, за то, что вы посидите в кафе не в то время, или окажитесь в парке не в том месте— вас загребут в автозак, поместят в камере на 60 человек: изобьют до перебитая ноги рук и изнасилуют дубинкой во все ваши дыры организма—это реальность Белар3си здесь и сейчас и я вам желаю все это испытать и не открывать свой рот с гнилыми зубами!!!!!
Гость260875
Молодец Светлана! Показать весь ужас фашистской хунты миру необходимо, чтобы отправить усатого террориста, шизофреника и скалиста Лукашенко на эшафот!!!! Хватит сожалений и огорчений— он перешёл красную линию в своём насилии над мирными людьми, хуже Гитлера и бен Ладена, вместе взятых— какая мать родила такого выродка(((((— скоро увидим процесс хлеще Нюрнбергского(((— Господи, помоги светлым людям Беларуси в борьбе с супостатом!!!!!
Гость260835
Наша любимая народом "прачка", кое кого заставит умыться, а кому то и тазики с водой придётся носить.
Гость257487
Белорусов впечатляет не Тихановская, хотя они голосовали за неё, чтоб против него, а то, что творилось и творится после выборов, маленькую толику россияне отгребли в январе и феврале, было у кого поучиться.
гость191919
Немец Георг Тиль сидит третий месяц в тюрьме за то, что не заплатил 651 евро налог на телевизор, которого у него нет. А теперь раскажите мне про европейский ценности и про тирана Грыгорыча.
Предыдущая 1 2 3