Гость276224
"совершили многокилометровый марш".Интересно,"Буки" этот марш совершили на прицепах,или своим ходом? Если своим ходом-хана ихнему асфальту.
крым наш
Гость279670
Намкрыш, врага нужно знать в лицо! Ваших сограждан на наших сайтах более чем достаточно на то и есть "всемирная паутина". Вот скоро вас из неё исключат и ты не сможешь читать "<цензура>" противного "хохла". В чебурнете у вас только одобрямс. Удачи, вяликий!
Да не плохо бы!А то тошнит от вас!
Гость281709
Гость279670
Да какая там у нас генетика? Помню несколько лет назад ваше высокопоставленное лицо заявило, что у россиян есть лишняя хромосома. Наверное оно так и есть. Я с ним согласен. Или такого не было? Я опять вру?
Остынь. Почитай для начала, а уж потом и пиши. А заодно и Библию почитай. Моисей, по-вашим, хохляцким измышлениям укр. Изоврались в конец, умалишенные хохлы.
Гость279670
Гость281695
Пора окраинцам остыть. С генетикой ваши деятели из аила не знакомы. Сидите в своих мазанках, да жуйте сало, запивая его мутным зельем, именуемым горилкой.
Да какая там у нас генетика? Помню несколько лет назад ваше высокопоставленное лицо заявило, что у россиян есть лишняя хромосома. Наверное оно так и есть. Я с ним согласен. Или такого не было? Я опять вру?
Гость279670
крым наш
Ты чего сюда припёрся?Нам так же нас рать на твоё мнение!Мы не на какельском сайте обсуждаем события!
Намкрыш, врага нужно знать в лицо! Ваших сограждан на наших сайтах более чем достаточно на то и есть "всемирная паутина". Вот скоро вас из неё исключат и ты не сможешь читать "<цензура>" противного "хохла". В чебурнете у вас только одобрямс. Удачи, вяликий!
Гость281697
Хохлорвань бряцает своими железяками?
Васёк Голожопоротько!
Гость280121
рюзьких свинособак забыли спросить
а ты рагулятина вонючая со своими свынотными вопросами можешь к жопени пендосов обращаться
Гость281695
Гость279670
Монголоид, это ты кого-то выращивал? Ты угрофин, татарин, монгол? Ты свое родство знаешь хотя бы в 3 поколении? Кто такой русский? Сколько "русских" в РФ? И кто вы? Я не руссофоб. Но русских нет. Есть московиты (читай) московский улус. О святом Новгороде мне не лепи. Новгород был городом - республикой, который хотел войти в состав Австровенгрии. Но ваш, Иванушка третий подло захватил его. Это монголотатарский подход! Не было Руси кроме Киевской! Ты выходец из московского УЛУСА! Это норм. Но не претендуй на Русь!
Пора окраинцам остыть. С генетикой ваши деятели из аила не знакомы. Сидите в своих мазанках, да жуйте сало, запивая его мутным зельем, именуемым горилкой.
Васёк Голожопоротько!
Гость279670
Ты умный человек, я надеюсь! Вот ты, именно ты, какое отношение имеешь к моей стране? Тебя бесит то, что я не хочу жить, как ты? Я тебе не диктую, как жить тебе в засрашке! Живи, как хочешь! Делай ракеты, грози всему миру. В очередной раз вставай с колен и подтягивай пояса! Мне абсолютно безразлично! Ты, какого хрена пытаешься решать за меня? Ты, вообще, кто? Да ты никто ни в своей стране, а тем более для меня!
Ну дык и сиди в своей Усруине !!скакай, какай в шаровары ,тряси чубом .. соси сосалохироев паси свыней полякам только не лезь со своим галючанским укрогавном в РУССКИЙ Крым и Малороссию!
Гость279670
Васёк Голожопоротько!
"затеяв военные маневры с боевыми расчетами зенитных ракетных комплексов "Бук" ".... стоп стоп стоп , помнится когда скакуасы сбили в 2014 MH17 они вопили что буков у них НЕТ! Прекрасно помню -ИМЕННО так и утверждалось!
У тебя наверное с мозгами не все <цензура>. Подлечить!
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая