Гость279670
Гость275503
Вырастили укра-параzита на свою голову, а теперь ещё вынуждены смотреть, как эти прыгающие jivotтные прыгают и язык нам показывают.
Монголоид, это ты кого-то выращивал? Ты угрофин, татарин, монгол? Ты свое родство знаешь хотя бы в 3 поколении? Кто такой русский? Сколько "русских" в РФ? И кто вы? Я не руссофоб. Но русских нет. Есть московиты (читай) московский улус. О святом Новгороде мне не лепи. Новгород был городом - республикой, который хотел войти в состав Австровенгрии. Но ваш, Иванушка третий подло захватил его. Это монголотатарский подход! Не было Руси кроме Киевской! Ты выходец из московского УЛУСА! Это норм. Но не претендуй на Русь!
Васёк Голожопоротько!
"затеяв военные маневры с боевыми расчетами зенитных ракетных комплексов "Бук" ".... стоп стоп стоп , помнится когда скакуасы сбили в 2014 MH17 они вопили что буков у них НЕТ! Прекрасно помню -ИМЕННО так и утверждалось!
крым наш
Гость279670
Ты умный человек, я надеюсь! Вот ты, именно ты, какое отношение имеешь к моей стране? Тебя бесит то, что я не хочу жить, как ты? Я тебе не диктую, как жить тебе в засрашке! Живи, как хочешь! Делай ракеты, грози всему миру. В очередной раз вставай с колен и подтягивай пояса! Мне абсолютно безразлично! Ты, какого хрена пытаешься решать за меня? Ты, вообще, кто? Да ты никто ни в своей стране, а тем более для меня!
Ты чего сюда припёрся?Нам так же нас рать на твоё мнение!Мы не на какельском сайте обсуждаем события!
Гость279670
123
Нет, это ответ на провокации со стороны украины. Вероятно он будет чуть позже, так как это действительно ответ на провокации, а не провокации
Ты умный человек, я надеюсь! Вот ты, именно ты, какое отношение имеешь к моей стране? Тебя бесит то, что я не хочу жить, как ты? Я тебе не диктую, как жить тебе в засрашке! Живи, как хочешь! Делай ракеты, грози всему миру. В очередной раз вставай с колен и подтягивай пояса! Мне абсолютно безразлично! Ты, какого хрена пытаешься решать за меня? Ты, вообще, кто? Да ты никто ни в своей стране, а тем более для меня!
Гость280121
рюзьких свинособак забыли спросить
Гость275503
Вырастили укра-параzита на свою голову, а теперь ещё вынуждены смотреть, как эти прыгающие jivotтные прыгают и язык нам показывают.
Банкир
Гость.
А российские учения у границ Украины не провокация?
Россия проводит учения в ответ на учения, которые являются провокацией, по отношению к России, которая проводит учения, не являющиеся провокационными. А когда провокации в ответ на учения прикрывают провокационным словом "учения", тогда Россия вынуждена проводить учения, которые некоторые спешат назвать провокацией, чтобы прекратить провокационные действия провокаторов, называемые якобы учениями.
Фууу. Сочинил. Можете брать по обе стороны на вооружение))) Красиво, но не понятно)))
Ампер
Обезьяны с гранатой, точнее с советскими буками.
Гость281653
Гость.
Нет - не провокация..Потому, что Россия проводит учения на своей территории, а Украина на чужой - российской, которая отдана ей большевиками и КПСС. Россия все равно вернет. Это с одной стороны, с другой стороны Россия проводит учения как ответ на учения Украины с НАТО, которая натащила к границам России всякий сброд..
123
Гость.
Нет, это ответ на провокации со стороны украины. Вероятно он будет чуть позже, так как это действительно ответ на провокации, а не провокации
Предыдущая 1 2 3 4 5