Алия
Шикарные цыпочки ждут тебя здесь - WWW.X69M.PW 😉😉
Гость291566
Гость285657
Почему то кажется, что 2% уверены "что Лукаёб самозванец". И ты в их числе.
Остальные 98% считают, что лучше Лукашенко, чем посаженный в результате гос. переворота ренегат, управляемый западом. И лучше Лукашенко, чем судьба украины.
Что это там за чмо прикорытное тявкнуло?? Я как то не понял!?? 2% думают, что Лука избранник народа, а 98% УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН САМОЗВАНЕЦ??!! Я полностью согласен с тобой!! На кол его!!!
Гость293697
Гость292077
что-то ты попутал на счёт санкций, вроде кто-то другой их выпрашивает для своей страны и своего народа. Почитай новости про котлету
Тупое существо не реализовавшее себя в жизни ,может только так рассуждать.Большой процент голосовало за АГ. А Минск ,там где котлетница разворачивала свою деятельность, это далеко не вся Беларусь. Бабарико, Колесникова, Латушко, Тихановская шайка шизофреников на которых нормальному человеку противно смотреть и слушать .
Гость285342
Гость292189
я белорус. родился в ссср в воронеже. с 1976 года живу в Беларуси. Лукашенко не победил на выборах 2020 это факт. даже с некоторыми ябатьками в разговорах они это подтверждают. а сипатый агрофюрер удерживает власть только своими прикормленными однокорытниками.
Вау, а рейтинг (лайки) то ботится. Никогда еще такого не замечал. Интеллект однако искусственный в бессильной злобе ...
Гость285342
Гость292189
я белорус. родился в ссср в воронеже. с 1976 года живу в Беларуси. Лукашенко не победил на выборах 2020 это факт. даже с некоторыми ябатьками в разговорах они это подтверждают. а сипатый агрофюрер удерживает власть только своими прикормленными однокорытниками.
Чувствуется стиль. Блин, хоть бы от себя пытались писать. Не профессионалы :):):)
Ты хоть в Белоруссии бывал ? Вот турагенты ездят в страну куда путевки продают, или ты проворовался там и теперь политэмигрант и вся надежда только на смену власти и всеобщую амнистию ?
гость 111
Гость291994
Т.е. 10% Из них все начальники и бабки что телевизор смотрят.
да уж, <цензура> - не мешки ворочать. лучше уж пусть "агрофюрер" будет, чем подлизы пиндосов, он хоть страну не разбазарит. 80% он, конечно, не набрал, но за 50 - стопудово, это даже те, кто пытался пересчитать, признали и быстренько считать перестали, ведь правда глаза колет.т
Гость292189
Гость292077
Гость291566
Что тут и о чём можно говорить??? 98% белорусов знают, что Лукаёб самозванец!! Никто его так и не выбрал!!! Он выбрал, <цензура>, сам себя!!! Те дебилы, что пишут за него лестные комменты- 100% не белорусы и не из неё родимой!! Это или прикорытники, очкующие потерять своё место или какие то чмошники оплаченные!! Я как не верил в Луку - так и не верю, тем более после последних событий!!! Я его просто не навижу ублюдка!! Из за него одного идиота всем белорусам сейчас не оченьхорошо жить - санкции, зарплату урезают чтобы прокормить ублюдка с его семейством и его омоновцев-гестапо предателей народа!!
что-то ты попутал на счёт санкций, вроде кто-то другой их выпрашивает для своей страны и своего народа. Почитай новости про котлету
Гость что-то ты попутал на счёт санкций, вроде кто-то другой их выпрашивает для своей страны и своего народа. Почитай новости про котлету
Гость291566
Что тут и о чём можно говорить??? 98% белорусов знают, что Лукаёб самозванец!! Никто его так и не выбрал!!! Он выбрал, <цензура>, сам себя!!! Те дебилы, что пишут за него лестные комменты- 100% не белорусы и не из неё родимой!! Это или прикорытники, очкующие потерять своё место или какие то чмошники оплаченные!! Я как не верил в Луку - так и не верю, тем более после последних событий!!! Я его просто не навижу ублюдка!! Из за него одного идиота всем белорусам сейчас не оченьхорошо жить - санкции, зарплату урезают чтобы прокормить ублюдка с его семейством и его омоновцев-гестапо предателей народа!!
что
Гость292062
Хочу сказать г--ну Гасанову, этих людей в Беларусь никто не звал! Пусть едут в те страны , которые превратили их жизнь в ад! И умничать не надо. тебе до Лукашенко и Ким Чен Ына как до Луны! Сиди и помалкиваЙ1
1 2 3 4 Следующая