крым наш
Гость289129
и этот про северную корею
ты там был? или в интернете прочитал?
А ты был?
крым наш
Гость285964
Гасанову шашлыками торговать, а не в политику лезть. Ким Чен Ы имеет коэффициент интеллекта -IQ выше почти всех глав мира, кроме 8-9 стран, в т.ч. Меркель. Его страна испытала ужасы войны, поэтому он правильно сделал, что серьёзно укрепил оборону ядерным оружием. Да, это стоило денег, да, пришлось терпеть блокаду и санкции. Но зато живы и независимы. И когда Трамп попытался наступить КНДР на хвост, КНДР так рявкнули, что США убрались восвояси, учитывая .близость опасных мест США к КНДР. А может ли сегодня так независимо вести себя Украина или Прибалты? Нет.
А вы в курсе,что в КНДР люди с голоду дохнут как мухи?
Гость282356
Я не отношу себя ни к "змагарам", ни к "я батька". Я - за разумность. Считаю, нужно думать о том, что полезно для всей страны, а не работать на политбагаж отдельных личностей, пополняя их банковский счёт. И, уж конечно же, я никогда не буду поддерживать тех, кто призывает к санкциям против моей страны, считаю это - откровенным предательством. Люди, одумайтесь! Обратите своё внимание на катаклизмы, происходящие во всём мире - о предстоящем всемирном голоде.
Гость285964
Гость285964
Гасанову шашлыками торговать, а не в политику лезть. Ким Чен Ы имеет коэффициент интеллекта -IQ выше почти всех глав мира, кроме 8-9 стран, в т.ч. Меркель. Его страна испытала ужасы войны, поэтому он правильно сделал, что серьёзно укрепил оборону ядерным оружием. Да, это стоило денег, да, пришлось терпеть блокаду и санкции. Но зато живы и независимы. И когда Трамп попытался наступить КНДР на хвост, КНДР так рявкнули, что США убрались восвояси, учитывая .близость опасных мест США к КНДР. А может ли сегодня так независимо вести себя Украина или Прибалты? Нет.
В тексте опечатка. Нужно Ким Чен Ын..
Гость291415
Луку буквально ковбасить. А Як ви думаєте, що відчуває він, сидячи голим задом на розігрітій сковорідці?
Гость285964
Васёк Голожопоротько!
лепит лепило этот "политолох"
Васёк! А у Вас хватает умственных способностей, чтобы судить о политике и политиках? Судя по Вашему комменту-нет.!
Гость290129
Гость ведьма
А ведь беларусам Путин предложил российское гражданство,таки што--Лукашенко не будет пущать?
Алексей Кудин уже попросил гражданство в России, его скрутили. одели наручники и выдали лукашенко для потехи. Так что белорусы с мозгами в Россию уже не поедут.
Гость291404
Гость ведьма
А ведь беларусам Путин предложил российское гражданство,таки што--Лукашенко не будет пущать?
На утубе есь видео, его интервью. Он прямо говорил что не поменяет статус президента на статус Завхоза.
Гость ведьма
Гость285964
Предыдущая 1 2 3 4