Настоящий ОДЕССИТ
Дед Бидон не захотел остаться один на один с пани Зеленски.)
Гость304847
встретится ради лизания задницы...
Настоящий ОДЕССИТ
Встреча ни о чем - обсудили, согласились, не подписали, разделили общие ценности, а где гарантии, денежки, военные базы, электростанции и другие пожелания хохлятского народа.И о чем они говорили 2 часа, ну ладно, Бидон часик соснул, а Ливински что делал? Скорей всего печенюжки ждал на дурняка.
Гость306756
"если хотите, единственная интрига - это тет-а-тет" - в соседней новости рассказали в чем интрига: президент Левински будет делать импичмент Бидону )))
Гость307062
Гость306462
А тебе какое дело?
А меня это смешит. Когда вы пробиваете очередное (уже 10005000 - е по счету) дно или получаете старые ржавые Джавелины, из которых еще Рэмбо стрелял, меня это развлекает. А ваш, хохляцкий поход в ЕС и НАТО - это вообще отдельная смешная песня. После всего вашего хамства, тупости, чванства, нарицательной жадности, предательства своих предков и их достижений, всей ненависти, которую вы льете рекой на весь мир, пресмыкательства, унижений, я получаю удовольствие от каждой вашей неудачи и очередного вашего унижения. На другое вы не можете рассчитывать и вы сами к этому очень настырно стремились.
Гость306462
Гость307062
А таки была интрига будет побираться или нет?
А тебе какое дело?
Гость307062
А таки была интрига будет побираться или нет?
1