Гость304036
Гость307700
да прекратите вообще прокачку через Украину и просто платите деньги по условиям контракта.
делов то
Губа не треснет???
Гость307700
Гость307476
А что ж тогда Украина ссыт и дрищет, жалуясь в Европе и Америке на Россию, которая хочет снизить или вовсе прекратить прокачку газа через Украину. Мало того, Украина еще и какие-то компенсации выпрашивает. С какой стати кто-то должен платить Украине, если газ идет в обход???
скупой платит дважды а россия платит всегда.
Гость307700
Гость307476
А что ж тогда Украина ссыт и дрищет, жалуясь в Европе и Америке на Россию, которая хочет снизить или вовсе прекратить прокачку газа через Украину. Мало того, Украина еще и какие-то компенсации выпрашивает. С какой стати кто-то должен платить Украине, если газ идет в обход???
да прекратите вообще прокачку через Украину и просто платите деньги по условиям контракта.
делов то
Гость307476
Гость306462
Кто вам такое сказал? Да, просим военной помощи, по причинам хорошо известным Вам. Да. Хотим модернизировать производство. А вы не хотите инвестиций? Да. Хотим жить, как живут в Европе. Это плохо? Прокормить себя мы абсолютно можем. Прогноз на урожай зерновых 100 млн. тонн.! Все у нас есть. Не пойму почему это вас так бесит? У вас все лучше? Так не лезьте к нам. Живите и будьте счастливы. Мы за вас только будем рады! Может даже будем завидовать. ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО И БЕЗЗАБОТНО! В конце-концов. Если даже "просим", то не вас. Вы здесь каким "боком"?
Лис
Гость306462
Кто вам такое сказал? Да, просим военной помощи, по причинам хорошо известным Вам. Да. Хотим модернизировать производство. А вы не хотите инвестиций? Да. Хотим жить, как живут в Европе. Это плохо? Прокормить себя мы абсолютно можем. Прогноз на урожай зерновых 100 млн. тонн.! Все у нас есть. Не пойму почему это вас так бесит? У вас все лучше? Так не лезьте к нам. Живите и будьте счастливы. Мы за вас только будем рады! Может даже будем завидовать. ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО И БЕЗЗАБОТНО! В конце-концов. Если даже "просим", то не вас. Вы здесь каким "боком"?
Ну, в принципе я согласен... Но как быть с истошным визгом, до хрипоты, что Россия ДОЛЖНА качать СВОЙ газ через Украину? С какого-такого кондачка? Если вы там такие самостийно-незалежные - так будьте ими! НИЧЕГО у "ахрессора" не покупайте! Да, вот только НАТО на вашей территории Россия не потерпит - извините, но это уже вопрос РОССИЙСКОЙ безопасности как государства... посмотрите что делает Израиль даже с потенциальной угрозой, не говоря уже о реальной... Так что обижаться можете сколько хотите, но есть "красные линии", пересекать которые вы конечно можете... Но тогда уж не обессудьте.
Гость306462
Гость300855
У америкосов есть еще возможность подарить книгу, о влиянии ядерного излучения на умственные способности избранного правительства Украины.
Какой же ты УРОД!
Гость306462
Гость307476
Если так говорить, то я и булку не сам делаю, а в магазине покупаю. Стало быть я зависим от магазина и всей предыдущей цепочки. Тут главное не в том, кто, что и где производит, а чем платит. Украина в этом смысле главная европейская побирушка, так как сама себя прокормить НЕ МОЖЕТ. Была житницей, а стала черной дырой
Гость300855
У америкосов есть еще возможность подарить книгу, о влиянии ядерного излучения на умственные способности избранного правительства Украины.
Гость307476
Гость306462
Вы считаете себя независимым? Не буду говорить о внутренних отношениях государства и общества. Позвольте спросить! У Вас стиралка какая? Смартфон или андроид кто разработал и произвёл? На какой машине вы ездите, если она у вас есть? Могу продолжать. Но... За это вы платите своими ресурсами и своей работой. Вы не зависимы от мира? Вы не берете в долг? У вас не было дефолта? Вы самодостаточны? Отнюдь! Дальше попытайтесь немного думать.
Если так говорить, то я и булку не сам делаю, а в магазине покупаю. Стало быть я зависим от магазина и всей предыдущей цепочки. Тут главное не в том, кто, что и где производит, а чем платит. Украина в этом смысле главная европейская побирушка, так как сама себя прокормить НЕ МОЖЕТ. Была житницей, а стала черной дырой
удовлетворить и задобрить его, а зетем вымолить у него побольше денег на русофобию.
Хохол это комплекс всего самого мерзкого в человеке
Конечно устыдились и неслучайно Зеленского в американском телеканале назвали Левински, т.к просочилась информация, когда Зеленский вымолил у Байдена стретиться с ним один на один.
Известно чем занималась Моника Левински в Белом Доме с тогдашним Президентом Клинтоном в 1996 году.
Зеленский во время встречи с Президентом Байденом сначала пробовал удовлетворить тем же способом как и Моника Левински вечно засыпающего Байдена престарелого (сделав ему минет) и от этого импотентного к сексу Байдена, чтобы его удовлетворить и задобрить его, а зетем вымолить у него побольше денег на русофобию.
Совещание у Зеленского.
– На ее месте должен был быть я! На чьем месте, Владимир Александрович?Тихановской. Вы видели, как ее Байден принимал? «Было честью встретиться» и вот это вот все. Она теперь лидер, а надо мной даже Порошенко смеется.– Владимир Александрович, мы сделали все, что могли. Но поймите, Байден мужчина, а она женщина… Мы же не знаем, что он там с ней в кабинете наедине делал….– Ну и что? Я тоже могу пойти на компромисс в этом вопросе!– Вы уверены? Звонить в посольство?– Уверен, звоните! Нет такой жертвы, которую я бы не принес ради Украины! И вазелин приготовьте"🔱🤡🚽
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая