чем занималась Моника Левински в Белом Доме
Хохол это комплекс всего самого мерзкого в человеке
Конечно устыдились и неслучайно Зеленского в американском телеканале назвали Левински, т.к просочилась информация, когда Зеленский вымолил у Байдена стретиться с ним один на один.
Известно чем занималась Моника Левински в Белом Доме с тогдашним Президентом Клинтоном в 1996 году.
Зеленский во время встречи с Президентом Байденом сначала пробовал удовлетворить тем же способом как и Моника Левински вечно засыпающего Байдена престарелого (сделав ему минет) и от этого импотентного к сексу Байдена, чтобы его удовлетворить и задобрить его, а зетем вымолить у него побольше денег на русофобию.
В овальном кабинете. Зеленский, два часа ублажает Байдена...
Зеленский - Джо у тебя даже не стоит!
Байден очнулся: -Он и не должен стоять, он должен блестеть!.)
Гость306462
Гость в горле кость
так она же не залеживается, всегда на расхват.
Нарасхват - это твоя держава, которая розбазаривала и раозбазаривает свои богатства.
Гость306462
Гость307476
Я не очень понимаю от кого Украина незалежна? Была под Польшей, РИ, СССР, РФ, а теперь плавно перекочевала в западном направлении. От когда и когда она незалежна? Если она и незалежна, то только частично. Даже при помощи Европы и США она, мягко скажем, очень частично независима, а что бы было БЕЗ этого кураторства???
Вы считаете себя независимым? Не буду говорить о внутренних отношениях государства и общества. Позвольте спросить! У Вас стиралка какая? Смартфон или андроид кто разработал и произвёл? На какой машине вы ездите, если она у вас есть? Могу продолжать. Но... За это вы платите своими ресурсами и своей работой. Вы не зависимы от мира? Вы не берете в долг? У вас не было дефолта? Вы самодостаточны? Отнюдь! Дальше попытайтесь немного думать.
Нина
Не надо было избирать клоуна президентом.
Гость в горле кость
Гость307476
Я не очень понимаю от кого Украина незалежна? Была под Польшей, РИ, СССР, РФ, а теперь плавно перекочевала в западном направлении. От когда и когда она незалежна? Если она и незалежна, то только частично. Даже при помощи Европы и США она, мягко скажем, очень частично независима, а что бы было БЕЗ этого кураторства???
так она же не залеживается, всегда на расхват.
Гость307147
Моника З Левински
Гость307476
Гость307062
А он прав. Ни один из запланированных пунктов не выполнен. Достигнуто : опять побирался, встал в коленно-локтевую, дали печенек. Все.
Хохол это комплекс всего самого мерзкого в человеке
Конечно устыдились и неслучайно Зеленского в американском телеканале назвали Левински, т.к просочилась информация, когда Зеленский вымолил у Байдена стретиться с ним один на один.
Известно чем занималась Моника Левински в Белом Доме с тогдашним Президентом Клинтоном в 1996 году.
Зеленский во время встречи с Президентом Байденом сначала пробовал удовлетворить тем же способом как и Моника Левински вечно засыпающего Байдена престарелого (сделав ему минет) и от этого импотентного к сексу Байдена, чтобы его удовлетворить и задобрить его, а зетем вымолить у него побольше денег на русофобию.
Гость 777
Новое имя, книга болезней для больного...Кошмар. Пора лечить Украину от хохлобыдл.
Предыдущая 1 2 3 4