Гость313645
А вот эти два хероя -
Гость312912 и Гость311443 (этот вообще отморозок-неадекват, думаю, наркоман).
Работают за деньги - отписали несколько постов и свалили.
Подготовку по психологическому воздействию на обычного юзера тыбурнета эти "робяты" прошли по методичкам... НО, не окрепшим "душам", всё же советую игнорить их...
Гость313645
Вот так господа-читатели утро.ру...
Вторую ночь "бился" с двумя усро-троллями, чтобы узнать цель визита на данный сайт. Одного пробил на "искренность" - выяснилось, что я "сидящий на этом сайте с тщетными попытками изменить сознание россиян по отношению к Украине и вбить клин между двумя еще недавно братскими народами." Я отписался без шуток, надеясь на серьёзный мини-диалог (пару постов ниже). "Братолюбов" ветром сдуло... Эх, с сожалением, лишний раз убедился, что суть хохла - прибежал под покровом ночи, накакал соседу в борщ, и убежал, забрызгав себе затылок кизяком... Грустна...
Гость313645
Гость313645
Ну наконец-то - правда вырвалась из твоих уст... Чувак, теперь давай без шуток!!!
1. Я ни на кого не работаю(!) - просто немного "похохмить" захожу на сайт.
2."с тщетными попытками изменить сознание россиян по отношению к Украине" - ты дурак, что ли? с помощью этого сайта изменить сознание россиян?! Ну это делается, как минимум, зомбоящиком!
3."вбить клин между двумя еще недавно братскими народами." - придурок, вы сами его вбили, продавшись с потрохами америкосам! И ладно бы за 30 серебренников... блать, за ПЕЧЕНЬКИ!!! Я в axyе!!!
Я продолжу...
Я не считаю ВЕСЬ украинский народ врагами!!! - Но, западенцы - пОскуди, как и бендеровцы. Восточная часть населения весьма лояльна к России. Но, блать, я давно почитываю Харьков-форум... Ты его читал? Оторопь берёт от антироссийских настроений!!! И как ты собираешься восстановить братские отношения??? Чудила, если допустить, ГИПОТЕТИЧЕСКОЕ, восстановление братских отношений между нашими странами - должно смениться 3-4 поколения людей, с соответствующей промывкой мозгов...
и ещё один грустный момент - Доверие зарабатывают годами, теряют в миг и навсегда!
Гость313645
Гость312912
То что ты - компост, мог бы и не признаваться. И так понятно, что ты пригожинский компост, сидящий на этом сайте с тщетными попытками изменить сознание россиян по отношению к Украине и вбить клин между двумя еще недавно братскими народами. Но рентабельность твоей "работы" - НОЛЬ.
Ну наконец-то - правда вырвалась из твоих уст... Чувак, теперь давай без шуток!!!
1. Я ни на кого не работаю(!) - просто немного "похохмить" захожу на сайт.
2."с тщетными попытками изменить сознание россиян по отношению к Украине" - ты дурак, что ли? с помощью этого сайта изменить сознание россиян?! Ну это делается, как минимум, зомбоящиком!
3."вбить клин между двумя еще недавно братскими народами." - придурок, вы сами его вбили, продавшись с потрохами америкосам! И ладно бы за 30 серебренников... блать, за ПЕЧЕНЬКИ!!! Я в axyе!!!
Гость312912
Гость313645
Так я, в отличии от тебя, компост, знаю русский язык!!! Так сколько тебе платят? Какая у тебя цель пребывания здесь - изменить сознание и отношение россиян к усраине на этом сайте? Мелковато - не кажется?! Просто покакать в комментах?! А "игра" стоит свеч?! А рентабельность твоей "работы" просчитали? Или, пox - госдеп всё оплатит???
То что ты - компост, мог бы и не признаваться. И так понятно, что ты пригожинский компост, сидящий на этом сайте с тщетными попытками изменить сознание россиян по отношению к Украине и вбить клин между двумя еще недавно братскими народами. Но рентабельность твоей "работы" - НОЛЬ.
Гость313645
Гость311443
Тебе, жидoбaндеровскому yшлeпану, виднее, как ваша жидoбaндеровщина пишется.
Так я, в отличии от тебя, компост, знаю русский язык!!! Так сколько тебе платят? Какая у тебя цель пребывания здесь - изменить сознание и отношение россиян к усраине на этом сайте? Мелковато - не кажется?! Просто покакать в комментах?! А "игра" стоит свеч?! А рентабельность твоей "работы" просчитали? Или, пox - госдеп всё оплатит???
Гость311443
Гость313645
ЖидoбЕндеровская - через Е пишется, <цензура>-неуч!!! А сколько тебя платят?
Тебе, жидoбaндеровскому yшлeпану, виднее, как ваша жидoбaндеровщина пишется.
Гость313645
Гость312912
Что жидoбaндеровская титушка, не спится? Пшекам яйца пойди подлижи, cявка петушиная.
ЖидoбЕндеровская - через Е пишется, <цензура>-неуч!!! А сколько тебя платят?
Гость312912
Гость313645
Гы, опять ты, троль-наркоман укробесовский?! :) Отошёл от дозы?
Что жидoбaндеровская титушка, не спится? Пшекам яйца пойди подлижи, cявка петушиная.
Гость313645
Гость311443
А когда тебя пшeки отжaнжибарили во все дыры, под какое искусство это действие подпадает?
Гы, опять ты, троль-наркоман укробесовский?! :) Отошёл от дозы?
Предыдущая 1 2 3