ГостьТрямсь
Гость311982
То мелочи... А вот тебе <цензура> пора на кольцевую - дровяные зарабатывать - бабла много потребуется - Кадырову дань, наркоманам донбаса на притыр, а теперь еще друзьям талибам талибам платить, чтоб очко твое дулом <цензура> не трахнули...
Ты дебил так и не понял как тебя <цензура> с данью кадырову. Кто то что то тебе г голову насрал ты и поверил.
Гость311982
Гость312642
Сидит USрAинец в вонючем аппартменте, за стенкой индус кёрри жрёт, за другой стенкой филлиппинец живого краба обсасывает, скука, идти некуда, дай, думает схожу на российскй сайтpodrishshu ponosom/
То мелочи... А вот тебе <цензура> пора на кольцевую - дровяные зарабатывать - бабла много потребуется - Кадырову дань, наркоманам донбаса на притыр, а теперь еще друзьям талибам талибам платить, чтоб очко твое дулом <цензура> не трахнули...
Гость311982
Гость313645
Тут не только курнул - настойки на кизяке ещё и залудил! А по теме - не обращай внимание на этого униженного американским господином полодройщика.
Освети тему - что чувсвуешь в период приступов идиотизма.... И, кстати, конец месяца - хазяину, Кадыр-хану, пора дань платить, а ты скинулся, недоразвитость? Бегом пшел бутылки собирать....
Гость311982
Гость313645
Ник у тебя говорящий... Как вы были, suki, продажными душой полицаями во время войны 41-45, так ими и остались... Ничего... беглые афганцы вас заменят на территории... :) Вырожденцы!
Та ладно, ухлопок, в Украине было 30 000 полицаев, а у генерала Власова - 2 000 000 русофашистов. Так кто еще предатель? Вот вопрос - боярышник от эпилептической паранойи помогает?
Гость311982
Гость313645
У хохлосвинов??? Брехня....
И че? Не попускает? Приступ шизы долбит по Украине? А ты уколись рисперидоном длительного действия, психиатры уверяют, что должно попустить, может на молдаван переключишься...
Гость311982
Гость313645
Чувак, хороший ты "бухгалтер", как посмотрю.. А где данные по усраине??? Я слышал, у вас там бюджет территории обитания в килотоннах кизяка измеряется?! Сколько на зиму насобирали?
Обалденный источник информации - "я слышал"... А я слышал, что ты хронический голубец, а степень твоего гомо можно измерить в ведрах спермы, извлеченной из твоего зада... И как тебе, <цензура>?
Гость311982
Гость313645
Прикольный ник - а чё не "судороги усраины"???
Потому как, не все страдают параидальной шизофренией, как ты... Тебя спросить - какой у тебя стул - а ты - а вот Украина... Лечись, несчастный....
Гость313523
НАШИМ СТРАНАМ НУЖНО УКРЕПЛЯТЬ ГРАНИЦЫ С АФГАНИСТАНОМ И НЕ ПРОПУСКАТЬ НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ТОЙ СТОРОНЫ. США РЕШИЛИ РУКАМИ ТАЛИБОВ СОЗДАТЬ ЕЩЁ ОДИН ОЧАГ НАПРЯЖЁННОСТИ ВОКРУГ СТРАН БЫВШЕГО СССР. Я ДУМАЮ, ЧТО ПОРА РОССИИ СВОРАЧИВАТЬ КАКОЕ ЛИБО СОТРУДНИЧЕСТВО С ЗАПАДОМ, ПОКА НЕ ПОЗДНО. И ЗАКРЫТЬ НЕБО И ДОРОГИ ВЕДУЩИЕ НА ЗАПАД. АКТИВНО СОТРУДНИЧАТЬ С ВОСТОКОМ., КРОМЕ МИЛИТАРИСТСКОЙ ЯПОНИИ, КОТОРАЯ СТОИТ НА СТРАЖЕ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ ИНТЕРЕСОВ НО И ИНТЕРЕСОВ ЗАПАДА И США.
Гость313523
ТАЛИБЫ БЕЗ ВОЙНЫ НЕ БУДУТ СИДЕТЬ И ЭТО ФАКТ. ПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ НАЧАЛА ВОЕННОГО КОНФЛИКТА ЭТО ПРОВОКАЦИЯ. ТАК ГИТЛЕР НАЧИНАЛ ВОЙНУ , ТАК И ВСЕ ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА. ПОЭТОМУ Я ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ, ЧТО США НЕ ЗРЯ ОСТАВИЛИ АФГАНИСТАН, А ТО ЧТО АМЕРИКАНСКАЯ ЛЖИВАЯ ПРОПАГАНДА ПИШЕТ В СЕТЯХ, И ТО ЧТО ГОВОРИТ АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ОТКРЫТО, ЭТО СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ. АМЕРИКА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ВОЙН И КОНФЛИКТОВ, ТАК КАК ЭТО ИХ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС ОСНОВАННЫЙ НА КРОВИ НЕ АМЕРИКАНЦЕВ. У АМЕРИКИ ОДИН ЛОЗУНГ - НИЧЕГО ЛИЧНОГО - БИЗНЕС. ПРОДАЖА ОРУЖИЯ, А ТАМ ГДЕ ОРУЖИЕ, ТАМ И НАРКОТИКИ И ТАК ДАЛЕЕ. ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА.
Гость313645
Развал СССР, конвульсии России
Да уж...
Прикольный ник - а чё не "судороги усраины"???
1 2 3 4 5 Следующая