Развал СССР, конвульсии России
Да уж...
Гость312642
Фуйлопутин не Шерхан, сосет Байдена банан
НАТО, США и Китай сильнее России. Военный бюджет НАТО превышает $1.2 трлн, США - $900 млрд, <цензура> - путинская Россия более 30-и лет болтается где-то между Гондурасом и Зимбабве с <цензура> бюджетом в $64 млрд. Чьто Пиндероссии делать в Афгане?
Только какое отношение к ним имеешь ты, жалкий навозный червь ?
Гость313645
НАТО, США и Китай сильнее России. Военный бюджет НАТО превышает $1.2 трлн, США - $900 млрд, <цензура> - путинская Россия более 30-и лет болтается где-то между Гондурасом и Зимбабве с <цензура> бюджетом в $64 млрд. Чьто Пиндероссии делать в Афгане?
Чувак, хороший ты "бухгалтер", как посмотрю.. А где данные по усраине??? Я слышал, у вас там бюджет территории обитания в килотоннах кизяка измеряется?! Сколько на зиму насобирали?
Гость312642
Во как... Подкинули америкосы свинью Пиндерассии с Афганом на долгие года. Фуйлопут со страху даже в бункере спрятался.
Насчёт банана - это к Левинскому Моне, он всё время к байдену мотается.
Гость313645
Да ну не... Таджики вряд ли бы "сунули нос" в Афган - "не по Хуану сомбреро" как говорится!!!
Скорее всего с беженцами могли что-то "накосячить"! И, скорее всего, это бесконтрольный переход границы беженцами, который запретили парни в сандалетах...
Гость313645
Гость312642
Глаза у них добрые
У хохлосвинов??? Брехня....
Гость313645
Гость312912
Поди, Микола, у пшека отcocи.
Какой я те Микола?! Юра я, из Ижевска - да встряхнись ты уже, олень!
У пшека ты oтcocёшь - на отходосах, полудурок - вообще лампочка "стряхнулась"... :(
Гость312642
Во как... Подкинули америкосы свинью Пиндерассии с Афганом на долгие года. Фуйлопут со страху даже в бункере спрятался.
Свиньи как раз-то смотались, а эти свинину не едят. Не хохлы чай, грязные свиноеды.
Гость312642
Глаза у них добрые
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая