Гость318004
Гость316049
ЛЯГУШАТНИКИ НИ КУДА НЕ ВЫЙДУТ ---- НЕТ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА ВО ФРАНЦИИ ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ США
ЛЯГУШАТНИКИ НИ КУДА НЕ ВЫЙДУТ -
Разумеется - НЕТ! Иначе пиндосы им яйца оторвут!
НЕТ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА ВО ФРАНЦИИ ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ США -
Я бы сказал так - ВО ВСЕЙ гейропе нет такого "президента"!!!
А чего ты хотел? ВСЯ гейропа - "ФИНАНСОВЫЙ ПРИДАТОК" СШП!!! Ценность их евро зиждется на долларе!!!
Гость316049
ЛЯГУШАТНИКИ НИ КУДА НЕ ВЫЙДУТ ---- НЕТ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА ВО ФРАНЦИИ ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ США
Гость318004
Гость318323
А еще он бабкофилотрахер.
Это называется геронтофилией... :)))
Гость318323
Гость318004
Да что ты... Макарон - это "оно", ПОСТАВЛЕННОЕ ПИНДОСАМИ - "якобы руководить" лягушатниками. Помнишь "месье Желе"(Франсуа Оланда)? Так вот - Макарон тоже самое "желе", только более злое и истеричное!
А еще он бабкофилотрахер.
Иван Б.
Для осуществления вышесказанного Макрону нужно из себя что-то вынуть.
Эх, был один кандидат с яйцами в президенты у Республики, так и та баба была. (я про Мари Ле Пен)
Гость318004
Настоящий ОДЕССИТ
Макарон не пойдет на это, иначе его ждет участь Де Голля.
Да что ты... Макарон - это "оно", ПОСТАВЛЕННОЕ ПИНДОСАМИ - "якобы руководить" лягушатниками. Помнишь "месье Желе"(Франсуа Оланда)? Так вот - Макарон тоже самое "желе", только более злое и истеричное!
Настоящий ОДЕССИТ
Макарон не пойдет на это, иначе его ждет участь Де Голля.
Гость из будущего
трепанатор черепов
теперь будем посмотреть какую горничную из Африки данный политик изнасиловал лет тридцать назад.
Желающих быть изнасилованными в давнем сроке приедет множество.
Гость318004
Хоть я и не люблю лягушатников, НО, хотелось бы отметить: Де Голль был крутым мужиком! Знаете за что его убили??? Он ПОТРЕБОВАЛ у пиндосов ВЕРНУТЬ золотые слитки Франции обратно в свою страну...
трепанатор черепов
теперь будем посмотреть какую горничную из Африки данный политик изнасиловал лет тридцать назад.
1