Гость321857
Интересно,а кого из россиян она кормила печенками
Гость319135
Гость317381
не замечал. вот свиней русских это да - не любят. мне даже стыдно иногда, что русский мой родной язык.
так на мове мовкай или на иврите. А то один язык знает да и то ругательства только осилил.
Гость319135
Одна и та же tvar косит то под пиндоса то под еврея, но IP указывает усраину, курятник под львовом.
Гость317381
а если бы евреи не сподобили союзников открыть второй фронт, то в мае 1945 года ваших сраных жёпп и в европе бы не было. учи историю и думай головой, тупорылица правослаБная
из тебя еврей как из г..на пуля,сиди дальше сочиняй приблуда в свинарне
Гость317381
М
ну да ну да,примазался к победе,в этом все еврейство,ггг,воевали евреи а ты жид пархатый
ты напоминаешь актера янковского в фильме паспорт,приблуда из кукуева
а если бы евреи не сподобили союзников открыть второй фронт, то в мае 1945 года ваших сраных жёпп и в европе бы не было. учи историю и думай головой, тупорылица правослаБная
Гость317381
мир от фашизма освободил СССР и евреи воевали не меньше вас-свиней. а уж то что ваши ветераны живут в Израиле неоспоримо лучше можешь проверить сам. вот то что русских было больше всех, кто служил Вермахту - это исторический факт. потому вас нигде и не любят. вы люди третьего сорта.
ну да ну да,примазался к победе,в этом все еврейство,ггг,воевали евреи а ты жид пархатый
ты напоминаешь актера янковского в фильме паспорт,приблуда из кукуева
Гость317381
Гость318260
Жиды редкостная мрозь, к сожалению захватившая весь мир благодаря сплошному обману. Впрочем по их чудной религии обмануть не еврея это великое благо и правильный поступок.
ты не грамотный тупой <цензура>. таких как ты просто грех не обмануть :)))
Настоящий ОДЕССИТ
Тетя Вика была одета прилично, а какой-то сраный эксперт пытается диктовать моду.
Гость317381
М
русских *не любят* от того что обязаны им жизнью,за то что освободили европу от фашизма когда европа лизала сапог адольфа а евреям подарили родину,в этом вся европа и жиды вроде тебя.хотя есть евреи лучше русских,для которых россия родина
а ты пыль,родина там где <цензура> в тепле и кормят
мир от фашизма освободил СССР и евреи воевали не меньше вас-свиней. а уж то что ваши ветераны живут в Израиле неоспоримо лучше можешь проверить сам. вот то что русских было больше всех, кто служил Вермахту - это исторический факт. потому вас нигде и не любят. вы люди третьего сорта.
Гость317381
не замечал. вот свиней русских это да - не любят. мне даже стыдно иногда, что русский мой родной язык.
русских *не любят* от того что обязаны им жизнью,за то что освободили европу от фашизма когда европа лизала сапог адольфа а евреям подарили родину,в этом вся европа и жиды вроде тебя.хотя есть евреи лучше русских,для которых россия родина
а ты пыль,родина там где <цензура> в тепле и кормят
1 2 3 4 Следующая