Гость332923
Гость332856
А как хотели власти РФ? Как было с Меркель, которую можно было шантажировать делами давно ушедшей бурной молодости и пропихивать свои интересы?
ты просто идёшь <цензура> со своим менталитетом. Просто не имеешь права просить у России Алтая ничего. Кто ты? <цензура> работай.
Гость332923
во времена ельцина - не было ни сигарет ни каши. Вот ваш ельцин. а счас что сказать? пожалуйста на столе и мясо и рыба. ну рыбу сам ловлю, но ведь вообще нет проблем.дети одеты и обуты. учаться, медицина - зубы за бесплатно ремонтируют. Пусть украина нафиг идёт, старшего отправлю в ростов, чтобы не давал львовским идиотам качать права.
Гость332923
3 детей, одна от бывшего моей. Я не жалуюсь, да и кто жалуется? алкаши, что бегают ищут на выпивку? всё ровно.
Гость332923
одежда класс. кто сказал что у нас плохо? я ношу куртку в которую зеленский одет. всё поставляется. Дача, лодка,кто врёт что мы с голоду сдыхаем?
Гость332181
Гость332856
А как хотели власти РФ? Как было с Меркель, которую можно было шантажировать делами давно ушедшей бурной молодости и пропихивать свои интересы?
Если бы так было как ты лепечишь, по ФРГ уже бы звучало по другому - например АФНО, (А)втономный (Ф)едеративный (Н)емецкий (О)круг в составе РФ. Меня просто поражают некоторые индивидуумы, привыкших языком только марки клеить, в форумах высказывать с умным видом свои умозаключения....
Гость332923
и не пей
Гость332923
Я вот живу в барнауле, дороги все построены. Еда есть, вообще всё есть. Мамы получают деньги за детёнышей. Где проблема? Была, во времена ельцина.Работай. 3 машины в семье.
Гость332414
И хорошо. Последние иллюзии у России испаряться по поводу ЕС. Может начнут уже в свою экономику вкладывать деньги а не в зарубежные активы. А в Германии пусть зеленеют от радости.
Гость332856
3425679Гость
Капец
Предыдущая 1 2 3