Напиток вождей СССР: секретное средство для потенции после 50 лет

"Кремлевский коньяк" легко можно приготовить в домашних условиях

Те, кто пробовал, уверяют: отвар творит чудеса.

Укрепить мужскую силу и придать бодрость кремлевским вождям помогал специальный напиток. Он не только повышал потенцию, но и прибавлял энергии, что для пожилых особенно важно.

Рецепт очень прост. Ингредиенты можно купить в магазине и аптеке, а обойдутся они недорого. Итак, понадобится горсть шиповника, половинка лимона и120 г гречишного меда.

Для начала нужно приготовить настой из шиповника. Сушеные ягоды промываем и заливаем кипятком в термосе. Постоять он должен не меньше суток. Затем процеживаем и остужаем.

Далее в получившийся настой шиповника (примерно 700 мл) выжимаем половинку лимона и добавляем жидкий гречишный мед. Секретный напиток для повышения потенции после 50 лет готов.

Как отмечает раскрывший тайный рецепт автор канала "Истоки здоровья" в "Яндекс.Дзен", это средство является мощнейшим афродизиаком.

Ранее "Утро" писало об использовании коры дуба для укрепления мужской силы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей