Кадыров впервые ответил на слухи о заражении коронавирусом

Чеченский лидер заявил, что имеет право иногда болеть

Глава Чечни Рамзан Кадыров вышел на связь и рассказал о своем здоровье. Он заявил, что ничем не болеет. Таким образом, слухи о том, что главу Чеченской республики сразил опасный вирус, оказались ложными.

"Я абсолютно здоровый человек", – сказал руководитель Чечни в интервью, которое он дал главе ЧГТРК "Грозный" Ахмеду Дудаеву. Видеоролик выложен в "Инстаграм".

При этом Кадыров напомнил, что он тоже человек, и имеет право иногда болеть. В разговоре чеченский лидер отметил, что при необходимости для поднятия иммунитета может обратиться к медицинским специалистам и поставить капельницу с полезным для организма раствором.

Ранее "Утро.ру" рассказывало о появившейся в СМИ информации, что глава Чечни якобы госпитализирован с подозрением на коронавирус.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей