Буйный пассажир атаковал в Котельниках автобус

Смутьян пытался вызвать водителя на "разговор"

У остановки общественного транспорта в Котельниках отличился один из пассажиров: буйный мужчина пытался спровоцировать водителя на драку. В нецензурных выражениях угрожал тому судом.

Вероятнее всего, отмечает источник, дебошир находился под воздействием горячительных. В чем заключалась его претензия к работнику транспорта, не понял никто. 

Пришедший по непонятным причинам в ярость мужчина оскорблял водителя и ломал транспорт: оторвал от автобуса стеклоочиститель. Водитель, которому стоит отдать должное, на провокацию не повелся и остался в автобусе: смутьяна успокоили двое мужчин, которые проходили мимо.

Теперь нетрезвому мужчине грозит административная ответственность за мелкое хулиганство, отмечает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

Источник: YouTube ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей