Гороскоп на сентябрь 2021 года для всех знаков зодиака

Советы астрологов помогут избежать трудностей в начале осени

Сентябрь – отличное время для того, чтобы круто изменить свою жизнь. Представители почти всего зодиакального круга почувствуют вдохновение и прилив сил. Первая половина месяца будет наполнена романтикой. Особенно повезет представителям водных знаков. В середине сентября 2021 уделите внимание саморазвитию и работе. А вот в конце первого осеннего месяца многие могут почувствовать апатию и упадок сил. Побороть это состояние помогут теплые встречи с друзьями и родными. Не позволяйте осенней хандре сбить вас с ног. 

Овен 

В сентябре Овны будут заниматься решением вопросов, связанных с новым и очень важным проектом. Не обращайте внимания на тех, кто будет пытаться сорвать ваши планы. Удача на вашей стороне. И, если верить звездам, представители знака смогут выиграть крупную сумму в лотерее.

Телец 

Тельцы весь месяц будут витать в облаках. Представители знака в сентябре будут немного потерянными. Но в этом нет ничего плохого. Напротив, это даже хорошо, потому что осенью вы сможете отдохнуть и отвлечься от шума и суеты, лучше узнать себя. Доверьтесь интуиции. Она не подведет. 

Близнецы 

Обратите внимание на свои финансы. Близнецы в сентябре 2021 будут особенно щедры, но не стоит тратить деньги впустую, иначе после представителей знака ждет период, который будет очень непростым. Тем не менее, выйти сухим из воды поможет опыт и хитрость. 

Рак 

Ракам пора наконец выбраться из своей зоны комфорта. Пора посмотреть правде в глаза и заняться решением вопросов, которые беспокоят вас уже давно. Но не забывайте иногда отдыхать, иначе могут дать о себе знать проблемы со здоровьем. Прислушивайтесь к своему сердцу, и не доверяйте тому, что говорят другие. Вы лучше других знаете, что вам нужно.  

Лев 

Сентябрь будет месяцем романтики. Но не уходите в отношения с головой, уделяйте внимание повседневным делам, особенно тем, которые связаны с семьей. Глобальных потрясений представители знака могут не ждать, но перемены все-таки затронут и Львов. И только от вас будет зависеть, будут ли эти изменения полезными. 

Дева 

В сентябре 2021 отношения с другими людьми будут иметь для Дев решающее значение. У представителей знака появится возможность продемонстрировать свои лучшие качества, восстановить общение с нужными людьми. Действуйте и не бойтесь быть отвергнутыми. 

Весы 

Первый осенний месяц станет для Весов месяцем прорыва, поэтому действуйте смело и дерзко. Тем более, что ваша семья и друзья обязательно вас поддержат, протянут руку помощи в самый нужный момент. Представителей знака ждет признание. Не исключено повышение на работе.  

Скорпион 

Скорпионов ждет месяц, когда наконец появится возможность отдохнуть. В начале сентября представители знака почувствуют усталость не только физическую, но и психологическую. Но уже ближе к экватору, вы сможете насладиться спокойствием и умиротворением. Разделите этот момент с самыми близкими. 

Стрелец 

Время пожинать плоды. Проект, над которым Стрельцы долго и усердно работали, наконец-то начнет приносить долгожданную прибыль. Но не спешите радоваться. Работы в сентябре будет достаточно. Не сдавайтесь и идите навстречу своей мечте. В этом месяце вы сможете познакомиться с людьми, которые смогут дать ценные советы. Не игнорируйте эти рекомендации. 

Козерог 

Уделите время семье. Постарайтесь избегать конфликтов и спорных ситуаций. Наслаждайтесь отдыхом и дружеской атмосферой. Это позволит Козерогам набраться сил, чтобы в будущем добиться большего. В начале месяца готовьтесь к поездкам. Вас ждет увлекательное путешествие. 

Водолей 

В сентябре вас будут сопровождать постоянные дилеммы. Это касается и личных отношений, и деловых. В первом случае крайне важно хотя бы попытаться понять потребности и честность партнера. Склонность Водолеев к анализу проявится особенно ярко, поэтому представители знака будут часто рассматривать плюсы и минусы каждого принятого решения.

Рыбы 

В сентябре займитесь планированием важных долгосрочных проектов. Рыбы будут настолько сосредоточены, что не допустят даже мелких ошибок, поэтому ваш успех будет только вопросом времени. 

Ранее "Утро.ру" рассказывало, каким парам из знаков зодиака лучше не строить отношения. 

Выбор читателей