И в работе, и в любви: какие перемены принесет первая половина сентября

Настало время с головой погрузиться в дела

С 26 августа по 22 сентября Меркурий будет находиться в знаке Девы. В этот период представителей всех знаков зодиака ждут перемены. Конечно, если они этого захотят. 

Чего ждать в начале сентября 

В начале осени, считает астролог Ирина Сычева, обязательно нужно найти время на решение профессиональных задач. Скорее всего, слишком много усилий для этого прикладывать не придется, потому что положение планеты сделает так, что вам захочется с головой окунуться в работу. 

Используйте это время для того, чтобы разобраться со сложными задачами, которые требуют максимальной концентрации и усидчивости. Если приложить усилия, все пройдет удачно. 

Без работы лучше не сидеть. Скорее всего, оставшиеся без работы знаки зодиака будут ворчливыми и придирчивыми к мелочам. На фоне этого могут возникать конфликты с окружающими. 

Чем заняться в период Меркурия в Деве

  • Можете смело совершать дорогостоящие покупки. Не сомневайтесь, что приобретение вас порадует. 
  • Также этот период подходит для смены работы и учебы. 
  • Запланируйте путешествие или отправляйтесь в оздоровительный отпуск. 
  • На пользу пойдут также занятия творчеством и рукоделием. 

При этом астрологи советуют быть мягче и не критиковать все и вся. Иначе отношения с близкими могут охладеть. Чтобы этого избежать, найдите увлечение, которое понравится всем, а после займитесь этим вместе. 

Ранее "Утро.ру" публиковало гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября. 

Источник: "Инстаграм" ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей