Гороскоп на 18 сентября 2021 года

Звезды подскажут, как с пользой провести выходные

Звезды советуют следовать своим желаниям, не обращая внимания на мнение окружающих. 18 сентября удача будет сопутствовать представителям почти всех знаков зодиака, поэтому вы сможете преодолеть все трудности, возникающие на вашем пути. Только не опускайте руки и слушайте советы только тех, косу доверяете. 

Овен

События будут следовать одно за другим, и это может привести Овнов в замешательство. Не время расслабляться! Возьмите себя в руки и действуйте. Если все сложится удачно, то готовьтесь к скорому повышению на работе. 

Телец 

Вы на правильном пути, хоть и любое продвижение вперед дается Тельцам с трудом. Такой сценарий развития самый лучший, потому что вы наверняка достигнете своих целей.Только не позволяйте ничему и никому отвлекать вас или сбивать с пути. 

Близнецы 

Близнецов 18 сентября ждет не самый лучший день в их жизни, но это не так важно. Просто старайтесь плыть по течению, и если дела пойдут совсем плохо, спросите совета у тех, кому вы доверяете. Поддержка и помощь обязательно помогут найти выход даже из самой сложной ситуации. 

Рак 

18.09 Раки окажутся в центре внимания. Не исключены приятные знакомства, поэтому используйте этот день и свое очарование по максимуму для достижения  целей. И не бойтесь перемен. Эти изменения могут на некоторое время вывести вас из зоны комфорта, но вы скоро вы поймете, что все к лучшему.

Лев 

Суббота будет напряженной. Львам нужно быть готовыми к тому, что будут и задержки, и препятствия. Но сохраняйте терпение, чтобы все-таки добиться результата. Если вы дадите волю эмоциям, то будьте уверены, что вы полностью потеряете контроль над собой и ситуацией. 

Дева 

Удача сегодня на стороне Дев. Представителям знака будет особенно везти, что обязательно наполнит их энергией и динамизмом. Используйте 18.09 для того, чтобы наконец избавиться от всего, что мучило вас в последнее время. Вторую половину дня проведите в компании друзей. 

Весы

18.09.2021 у Весов все будет хорошо, если они проявят необходимую зрелость в своем поведении. Избегайте опрометчивых поступков и не действуйте, не взвесив все "за" и "против", иначе вы пожалеете об этом. Если представители знака все сделают правильно, то успех даст о себе знать уже сегодня.

Скорпион

Скорпионы 18 сентября наверняка почувствуют давление со стороны окружающих , но вам нужно избегать любых конфликтов. Найдите время, чтобы подумать, прежде чем действовать. Звезды советуют поступать именно таким образом, чтобы не допустить серьезных ошибок.

Стрелец

Звезды на вашей стороне! Стрельцы найдут разумные решения всевозможных проблем, помогут окружающим и приятно удивят начальство. Более того, представители знака смогут убедить своих некоторых недоброжелателей в том, что вы достойный человек. 

Козерог 

Козерогов 18.09 ждут переживания, и вам нужно будет сохранять спокойствие и  хладнокровие, чтобы не ударить в грязь лицом. Безответственное поведение окружающих действительно выводит вас из себя, особенно когда именно вы должны изменить ситуацию и справиться с последствиями их действий. Спокойствие и только спокойствие. 

Водолей

Сегодня у вас есть несколько возможностей реализовать свой наивысший потенциал в карьере. Но вам придется действовать быстро и воспользоваться своим шансом. Проявите смекалку, иначе вы добьетесь противоположных результатов. 

Рыбы 

Вам нужно быть терпеливым и сильным, если вы хотите быть на высоте, справляться с сегодняшними стрессами и преодолевать любые возникающие препятствия. Возможно, вы окажетесь под небольшим давлением, но в конце вы увидите, что это того стоило. 

Ранее Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые разбогатеют в октябре.

Выбор читателей