Гороскоп на 19 октября 2021 года

Удача во вторник улыбнется не всем

День полон переживаний. Добиться успехов 19 октября смогут только те, кто умеет контролировать свои эмоции. Важно не вестись на провокации и не совершать необдуманные поступки.

Овен

Овнов ждет неблагоприятный день. Велик риск стать участником серьезного конфликта. Многие представители этого знака зодиака столкнутся с апатией и профессиональным выгоранием. Отложите важные дела на потом и займитесь тем, что приносит вам истинное удовольствие.

Телец

Во вторник Тельцам желательно взяться за реализацию старых планов. Не стоит копить дела, а то рано или поздно перед вами возникнет целый "ком проблем". Вполне возможно, что кто-то захочет выбить вас из колеи. Будьте внимательны и осторожны.

Близнецы

В этот день вокруг Близнецов будут распространяться неприятные слухи. Вы склонны принимать все близко к сердцу, что сильно сказывается на продуктивности. Не стоит прибегать ко лжи, в противном случае ваша репутация окажется под ударом.

Рак

Звезды предупреждают – в голове Раков 19.10.2021 появятся новые интересные идеи, которые захочется реализовать в ближайшее время. Удача будет на вашей стороне, так что не сидите, сложа руки. У вас появится шанс улучшить отношения с начальством и найти надежных партнеров.

Лев

19 октября – напряженный день для Львов. Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, будут легко выходить из себя. Представительницы прекрасного пола станут заложницами собственной ревности.

Дева

В этот день удача будет на стороне Дев. Даже если на вашем пути встретятся какие-то трудности, вы найдете правильный выход из ситуации. Вы будете полны сил и энергии. Не сидите без дела, иначе упустите шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Весы

Во вторник 19.10. Весам не следует брать деньги в долг. Велик риск, что вы не скоро сможете их вернуть. Лучше подумайте о том, где найти дополнительные источники дохода. И не тратьте накопления на бесполезные вещи, иначе окажетесь в минусе.

Скорпион

День подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем. Скорпионам ни в коем случае нельзя закрывать глаза на старые недуги. Следите за своим питанием – частые походы в рестораны быстрого питания негативно скажутся на состоянии желудка.

Стрелец

19.10.21 Стрельцам нежелательно показывать свои чувства окружающим. Кто-то обязательно этим воспользуется и попытается вас публично унизить. Прислушивайтесь к собственной интуиции – она точно не обманет.

Козерог

Этот день не подходит для того, чтобы заводить новые знакомства. Вряд ли на пути Козерогов встретятся достойные люди. Не пытайтесь прыгнуть выше головы в рабочем плане – это приведет не к очень хорошим последствиям.

Водолей

Водолеям следует отказаться от физических нагрузок. Во вторник это не принесет никакого положительного результата. Скорее всего, вы почувствуете недомогание. Отложите дела на потом и полноценно отдохните.

Рыбы

Рыб ждет продуктивный день. Большая часть времени уйдет на решение бытовых задач. Если вы давно хотели изменить что-то в своей внешности, то смело отправляйтесь на соответствующие процедуры. 

Ранее астролог Павел Глоба рассказал, кому из знаков зодиака повезет в ноябре. 

Выбор читателей