Гороскоп на 23 октября 2021 года

В выходной нужно быть осторожнее со словами

23 октября – это день, когда многим представителям знаков зодиака захочется искать в любых словах и поступках скрытые смыслы. Подумайте, нужно ли это вам, потому что вы можете узнать то, что знать не нужно. Лучше потратьте силы и время на учебу, реализацию задуманных планов и развитие.

Овен 

Это будет приятный день. Все, что запланировали Овны, 23.10 начнет осуществляться. Это заметно улучшит ваше настроение. На работе могут возникнуть некоторые трудности. Не волнуйтесь и постарайтесь сохранять спокойствие, иначе можно допустить серьезные ошибки. 

Телец 

События последних месяцев в сочетании с давлением со стороны окружающих, застанут Тельцов врасплох. Отключите эмоции и тщательно обдумывайте каждый свой шаг. Тем более, что в субботу рядом будут близкие люди, которые помогут навести порядок в мыслях.

Близнецы 

23 октября звезды советуют Близнецам смотреть на вещи более объективно. Так вы сможете понять, что положение дел хоть и оставляет желать лучшего, но не является критическим.  Постарайтесь внимательно взглянуть на истинную природу проблем, с которыми вы сталкиваетесь, и продумать способы их решений. 

Рак 

Раки в субботу столкнутся с рядом сложных и проблемных ситуаций. Однако у представителей знака будет достаточно сил, чтобы легко справиться с ними. Во второй половине дня обязательно найдите время на отдых, потому что ваши силы на исходе. 

Лев

Львы наконец смогут выдохнуть. 23 октября 2021 представители знака получат информацию, которая позволит наконец покончить с непростым жизненным этапом. В скором времени все изменится к лучшему, поэтому не бойтесь действовать. Звезды на вашей стороне.  

Дева 

Настало время двигаться к реализации своих целей. Девам 23.10.21 нужно придумать план и придерживаться его, чтобы вновь не угодить в скандал. На работе будет напряженно, но вы сможете справиться. Главное сохранять спокойствие и не вступать в конфликты. Действуйте дипломатично, тогда трудностей не возникнет. 

Весы

Весы, 23 октября будьте готовы взять на себя новые обязанности. У вас должен быть заранее подготовлен план, который не позволит вам растеряться при экстренных ситуациях. Не беритесь за все дела сразу, выполняйте задачи последовательно. Не стесняйтесь проявлять инициативу. Начальство это оценит. 

Скорпион 

Силы будут перегонять Скорпионов. Хорошее настроение поможет представителям знака придумать инновационные решения, которые заметно облегчат вашу жизнь. Вы полны энергии, поэтому звезды будут к вам благосклонны. Однако важные решения 23 октября лучше принимать с умом, тщательно взвешивая все "за" и "против".

Стрелец 

Не время унывать. Постарайтесь победить апатию и выбраться из дома. Если этого не сделать, то ваше состояние только ухудшится. На вечер можно запланировать встречу с друзьями или родными. Постарайтесь вернуть уверенность в себе, иначе все ваши предыдущие усилия пойдут прахом. 

Козерог 

Дел будет очень много, но не уделяйте весь день работе. Козерогам 23 октября рекомендуется посвятить время себе и хотя бы на время отвлечься от бесконечных задач. Тем более, что ваши близкие нуждаются в вас, и вы должны быть рядом с ними. 

Водолей

Водолеям 23.10.21 нужно быть готовыми к неприятным событиям, которые свалятся как снег на голову. Возможно, ваши планы будут нарушены, но не нужно падать духом. Оптимизм и умение находить выход из экстренных ситуаций поможет представителям знака преодолеть все невзгоды. 

Рыбы 

23 октября обещает быть отличным днем. Многие планы Рыб осуществятся, поэтому можете смело собой гордиться, а вечером даже устроить вечеринку, пригласив друзей, с которыми давно не виделись. Позвольте себе отдохнуть, потому что впереди вас ждет немало новых побед, на которые потребуются силы. 

Ранее "Утро.Ньюс" рассказывало, жизнь каких знаков китайского гороскопа изменится в ноябре. 

Выбор читателей