Гороскоп на 21 ноября 2021 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Что готовит воскресенье, расскажут звезды.

Овен

У Овнов романтичный день. Звезды говорят, что стоит посвятить это время общению со второй половиной – погуляйте вдвоем, устройте вечером ужин при свечах, посмотрите любимый фильм.

Телец

Представителям этого знака зодиака 21 ноября выпадет шанс повстречать свою будущую любовь. Также звезды советуют обратить внимание на здоровье. Особенно, если вы страдаете от хронических болезней.

Близнецы

Воскресенье стоит посвятить отдыху, постановке целей на ближайшее будущее. Благоприятный день для покупок. Если давно мечтали что-то приобрести, смело отправляйтесь по магазинам.

Рак

Ракам представится возможность поправить финансовое положение. Также звезды рекомендуют обратить внимание на сны. Вполне вероятно, что они будут вещими.

Лев

У Львов удачный день. Представителям этого знака 21 ноября удача может улыбнуться во всех сферах. Благоприятное время для новых знакомств и улаживания старых конфликтов.

Дева

Девам звезды советуют перестать переживать из-за мелочей и обратить внимание на проблемы, которые действительно требуют скорейшего решения. Не волнуйтесь, у вас все получится. Не исключено, что вам помогут друзья.

Весы

Весам в воскресенье не стоит пускаться в откровения с малознакомыми людьми. Держите ухо востро, говорят звезды. 21 ноября стоит провести в окружении родных и близких.

Скорпион

Не стоит конфликтовать с близкими и вступать в споры по поводу и без. Постарайтесь проявить дипломатичность, иначе велика вероятность, что конфликт затянется надолго.

Стрелец

У Стрельцов благоприятный день. Звезды говорят, что в воскресенье вам будет по плечу буквально все. Самое время претворить свои давние планы в жизнь.

Козерог

Козерогам вряд ли удастся провести выходной лениво, за просмотром сериалов. На вас обрушится множество дел, говорят звезды. Однако переживать не стоит, вы все успеете.

Водолей

Возможно, вы получите неожиданные приятные новости утром. 21 ноября звезды советуют пообщаться с друзьями, которых вы давно не видели.

Рыбы

Посвятите время семье. Прогуляйтесь все вместе, сходите в кино, устройте уютный домашний ужин с любимой едой. Положительные эмоции помогут восстановить силы и плодотворно потрудиться на следующей рабочей неделе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей