Гороскоп на 24 ноября 2021 года

Звезды подскажут, как добиться успехов в делах

24 ноября мало у кого получится легко добиться успехов. На пути многих представителей зодиакального круга встретятся сложности и испытания. Чтобы не наделать ошибок, важно держать эмоции под контролем.

Овен

В среду Овны вряд ли смогут воплотить задуманное в жизнь. На работе вас могут ждать некоторые трудности. Не стоит ввязываться в спор с начальством – это ничем хорошим не закончится.

Телец

Тельцам важно сконцентрировать внимание на делах. Чтобы добиться значительных успехов, вам придется хорошо потрудиться. Не пренебрегайте своим здоровьем – если вас что-то беспокоит, обязательно посетите врача.

Близнецы

24 ноября дела на личном фронте у Близнецов будут складываться не очень хорошо. Не исключены ссоры с партнером. Обострится чувство ревности, из-за чего взаимоотношения со второй половинкой станут крайне напряженными.

Рак

В этот день Раков могут разочаровать даже близкие люди. Поступки некоторых людей выбьют вас из колеи. Постарайтесь взять себя в руки и сконцентрироваться на любимом деле. Это поможет сбросить лишнее напряжение и отдохнуть душой.

Лев

Львов ждет благоприятный день. Наконец-то вы сможете исполнить одно из своих давних желаний. Во всех начинаниях вас поддержат родные. Не бойтесь рисковать и проявлять инициативу.

Дева

24 ноября Девам желательно отказаться от решения важных дел. Вы рискуете допустить серьезные ошибки и нарваться на неприятности. Лучше проанализируйте свои сильные и слабые стороны – это поможет понять, что следует изменить.

Весы

Если Весы хотят добиться успехов, им важно учитывать даже самые на первый взгляд незначительные детали. Скорее всего звезды пошлют вам какой-то знак. Откажитесь от дальних поездок – в дороге могут возникнуть трудности.

Скорпион

Начальство вряд ли оценит все старания Скорпионов. Поэтому не стоит надеяться на то, что вас похвалят и в качестве награды за труд предложат повышение. Астрологи не советуют вам выливать накопившийся негатив на близких.

Стрелец

24 ноября – удачный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Удача будет на стороне Стрельцов. На личном фронте возможны приятные перемены. Романтика будет буквально витать в воздухе.

Козерог

Одинокие представители этого знака зодиака могут встретить настоящую любовь. Не стоит бояться этого чувства – оно привнесет в вашу жизнь яркие краски. Вечер лучше провести наедине со своими мыслями.

Водолей

24 ноября Водолеям стоит воздержаться от покупок. Это может негативно сказаться на вашем финансовом положении. Не будьте транжирами, и тогда удача вам улыбнется. Акцентируйте внимание на важных задачах.

Рыбы

День идеально подходит для налаживания отношений с коллегами. Рыбы смогут найти единомышленников, а также повысить свой авторитет. Не сидите сложа руки – пришла пора показать, на что вы способны. 

Ранее астрологи рассказали, кого в декабре ждут неудачи и испытания. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей