Гороскоп на 5 декабря 2021 года

Некоторым стоит хорошенько обдумать свои поступки

Воскресный день подарит представителям многих зодиакальных домов возможность серьезно изменить свою жизнь. Главная задача – не упустить знаки, которые посылает вселенная.

Овен

Овнам стоит быть особенно внимательными с незнакомыми людьми. В этот день лучше избегать шумные вечеринки. Также представители этого зодиакального круга должны следить за своим здоровьем. Повышается риск подхватить инфекцию или травмироваться.

Телец

Звезды советуют Тельцам заняться анализом предыдущего периода. Возможно, в каких-то моментах вы были не правы. Постарайтесь загладить вину перед теми, кого обидели. В противном случае фортуна может отвернуться от вас.

Близнецы

Противоречивый день. 5 декабря представители этого зодиакального круга столкнутся с непониманием родных людей. Излишняя вспыльчивость Близнецов только ухудшит положение дел. Постарайтесь быть сдержанными и не вступайте в конфликты.

Рак

Ракам нужно сделать передышку. Возможно, вы взвалили на свои плечи слишком много дел. Отличным вариантом будет отправиться на природу или хотя бы запланировать небольшой отпуск на ближайшие дни.

Лев

Львы рискуют нарваться на неприятности. В последнее время в трудовой сфере складываются неблагоприятные для представителей этого знака условия. Каждый неверный шаг может привести к большим проблемам. Постарайтесь не перечить руководству.

Дева

Благоприятный день. 5.12 представители этого знака зодиака будут купаться во внимании противоположного пола. На этом фоне возможны серьезные перемены в личной жизни Дев. Постарайтесь не упустить свою удачу.

Весы

Судьба даст Весам все карты в руки. От инициативности и энергичности представителей этого зодиакального дома зависит их развитие в трудовой сфере. Также в воскресенье возможны небольшие склоки с родственниками и второй половинкой.

Скорпион

День будет проверять Скорпионов на прочность. Возможны серьезные потери в финансовом плане. Однако астрологи уверяют, что если Скорпионы сумеют взять себя в руки, вскоре черная полоса сменится белой, и все придет в норму.

Стрелец

Стрельцам нужно позаботиться о собственном здоровье. В этот день повышается риск получить травму. Также стоит избегать крупные траты и финансовые вложения, возможно, в ближайшее время вам срочно потребуются деньги.

Козерог

День обещает Козерогам приключения. Звезды советуют представителям этого зодиакального круга решиться на оправданный риск. Фортуна на вашей стороне, ничего не бойтесь. Также возможно получение послания от давно забытого товарища.

Водолей

День может круто изменить судьбу Водолеев. Появление влиятельного покровителя способно существенно облегчить бытовую сторону их жизни. Однако будьте осторожны, далеко не все малознакомые люди принесут позитивные перемены в вашу жизнь.

Рыбы

Рыбам будет сопутствовать удача во всех начинаниях. Возможно крупное поступление денежных средств или выигрыш. В семье также будет царить покой и гармония. Рыбы наконец-то могут запустить проработанные ранее проекты.

Ранее эксперты по небесным объектам назвали самые неудачные дни в 2022 году.  

Выбор читателей