Зеленский сделал заявление в годовщину крушения малайзийского "Боинга"

С момента трагедии минуло семь лет

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что весь мир и Незалежная помнят о жертвах крушения MH17 в Донецкой области. И добавил, что найти и наказать виновников катастрофы важно не только для близких тех, кто погиб, но и "для будущих поколений". Заявление опубликовал офис президента.

Президент Незалежной отметил, что украинская сторона внимательно наблюдает за ходом суда и призвал все стороны сотрудничать. Мол, это поможет выяснить правду и призвать к ответу виновных.

Ранее эксперт заявил, что Запад готов проглотить любые, даже явно сфабрикованные улики против России. Он подчеркнул, что катастрофа с самолетом в 2014 году была нужна и Европе, и Украине, чтобы ввести новые санкции против нашей страны и продолжать давление.

MH17 разбился в Донецкой области 17 июля 2014 года. 298 человек стали жертвами авиакатастрофы.

Источник: Офис президента Украины ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей