Бывший экстрасенс Ельцина сделал страшное предсказание о судьбе России

Нас ждут серьезные испытания в 2022 году

Покрытое завесой тайны будущее будоражит умы абсолютного большинства людей. За помощью к экстрасенсам, астрологам и футурологам зачастую обращаются даже артисты, олигархи и политики. Раньше Виталий Боград предсказывал судьбу нашей страны для президента России Бориса Ельцина, сейчас отставной офицер делится мистическими знаниями со всеми согражданами.

В эксклюзивном интервью порталу Om1.ru эксперт рассказал, что ждет нашу страну в 2022 году. Экстрасенс предупредил о серьезных испытаниях, которые могут настигнуть россиян в год черного водяного тигра. Разумеется, в его видениях нет прямых ответов на интригующие вопросы. Боград зачастую изъясняется весьма метафорично. Однако, судя по его словам, на нашу страну обрушится не мало бед.

В новом предсказании он вспомнил о библейских мотивах, предшествующих концу света: моры и землетрясения. Экстрасенс подчеркнул, что нам нужно пережить все процессы, которые могут вылиться в войны и болезни. По его словам, происходящее в социуме имеет определенную закономерность. 

Он посетовал на человеческие пороки: жадность и тщеславие. Искоренить их невозможно, считает эксперт. Во всем мире, по мнению экстрасенса, процессы выстраиваются на эгоизме людей. По заветам Будды, ложные цели приводят к бедам, болезням и конфликтам, напомнил мистик. 

По его словам, нам следует отказаться от ложных целей и наслаждаться моментом прямо сейчас. Боград призвал возлюбить ближнего и не забывать о скоротечности жизни. 

Ранее всемирно известный кинорежиссер Джеймс Кэмерон предрек крах цивилизации.

Источник: Om1.ru ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей