В Сети появился текст секретного послания Трампа Байдену

Бывший президент Америки емко высказался напоследок

Вчера состоялась инаугурация нового лидера США Джо Байдена. По традиции покинувший этот пост Дональд Трамп оставил записку своему преемнику. Недавно в соцсетях стали распространять предполагаемый текст документа.

Так, согласно неофициальным источникам, в послании была всего одна фраза: "Джо, ты знаешь, что я победил". Фотографию документа распространяют в "Твиттер" и других соцсетях.

Впрочем, пока нет никаких серьезных подтверждений достоверности этого текста.

Напомним, согласно устоявшейся традиции, при смене администрации в Белом доме бывшие высокопоставленные госслужащие и официальные лица оставляют записки своим преемникам. Так сделал и Трамп, а также бывший вице-президент США Майк Пенс и экс-первая леди Мелания Трамп. Сам Байден отказался раскрывать подробности письма предшественника. 

К слову, недавно сообщалось о первых решениях Байдена в кресле президента. Так, демократ уже отменил несколько указов, принятых его предшественником. Среди прочего, Байден одобрил возвращение Штатов в ВОЗ.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей