В Крыму проработали план действий на случай провокации со стороны Киева

Безопасности жителей региона ничего не угрожает

В Крыму отреагировали на возможные провокации со стороны Незалежной на российско-украинской границе. Власти полуострова заявили, что все подобные действия встретят решительный ответ. 

Глава крымского парламента Владимир Константинов отметил, что в случае, если Незалежная все-таки решится на провокацию, то ее попытки будут пресечены, а виновники в попытке повысить напряженность в российско-украинских отношениях будут привлечены к ответственности. 

Также Константинов добавил, что на данный момент жители полуострова находятся в безопасности, а сотрудники правоохранительных органов и силовые структуры "обеспечивают мирное небо над полуостровом", пишет РИА "Новости". 

Действия Киева политик назвал подлыми и коварными, подчеркнув, что противостоять этому можно лишь решительными действиями и суровыми наказаниями, предусмотренных для зачинщиков. 

Напомним, что ранее секретарь российского Совбеза Николай Патрушев не исключил, что Киев может пойти на провокации с гибелью своих военных и потерей боевой техники. Помогут Незалежной в организации беспорядков Штаты. 

Также в регионе сохраняется высокий уровень угроз террористических атак, потому что провокаторы и подстрекатели стараются осложнить межконфессиональную и межнациональную обстановку на полуострове. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей