ФСБ разоблачила агента спецслужб Украины

Задержанный не успел навредить интересам России

Сотрудники Федеральной службы безопасности разоблачили агента спецслужб Украины. Об этом стало известно сегодня, 7 июня.

Как отмечает источник, на протяжении длительного периода времени фигурант оказывал помощь Службе безопасности Украины "консультативную помощь".

В ФСБ отметили, что упомянутая "помощь" была призвана нанести ущерб безопасности Российской Федерации, передает РИА "Новости". Речь идет об Алексее Семеняке, который подтвердил при беседе с ФСБ, что длительное время общался с сотрудниками СБУ,  курировавшими информационную безопасность.

Позднее СБУ узнали о вычислении своего агента, попытавшись стереть компрометирующую информацию с гаджетов Семеняки, однако ФСБ предотвратили такой сценарий.

По информации российских спецслужб, Семеняка не успел навредить интересам РФ. Фигуранта выслали из России с запретом на въезд на 25-летний срок.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей