Важное событие: Лукашенко раскрыл планы Путина на 4 ноября

Белорусский лидер анонсировал судьбоносную встречу для представителей обеих стран

Александр Лукашенко заявил, что намеревается принять участие на встрече Высшего госсовета 4 ноября. Об этом он сообщил во время встречи с генпрокурором России Игорем Красновым, передает "Пул Первого". 

"Мы в канун очень важного события с Вами встречаемся. 4 ноября мы проведем Госсовет – решительный шаг в нашей интеграции", – анонсировал президент.

Высший госсовет объединяет президентов, премьеров и спикеров палат парламентов обеих стран. Таким образом Лукашенко объявил встречу с Владимиром Путиным в День народного единства в России по вопросу Союзного государства. 

Накануне журналисты поинтересовались у пресс-секретаря российского лидера о том, какие планы у Путина на 4 ноября. Песков отметил, что определенные задумки есть, но Кремль проинформирует о них, когда все будет окончательно утверждено.

Источник: Пул Первого ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей