После беседы с Путиным Байден планирует связаться с Зеленским

Главы РФ и США проведут видеосаммит 7 декабря

Уже завтра, во вторник, российский лидер Владимир Путин лично в формате видеоконференции переговорит со своим американским коллегой Джо Байденом. Также выяснилось, что после этого диалога глава американцев планирует отзвониться украинскому президенту Владимиру Зеленскому.

Такую информацию обнародовал один из сотрудников Белого дома. Сообщается, что Байден позвонит главнокомандующему незалежных в ближайшие дни после беседы с Владимиром Путиным. Глава американцев планирует поделиться некоторыми деталями разговора со своим украинским коллегой, а также провести консультации с ним.

Напомним, переговоры запланированы на 18:00. К сожалению, вся беседа двух президентов не будет транслироваться на широкую публику. С простыми зрителями поделятся лишь первыми кадрами разговора на высоком уровне.

Источник: РИА "Новости" ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей