Американский комик поглумился над "сбегающим" из страны Зеленским

Актер высмеял видеообращения своего бывшего соратника по цеху на фоне "вторжения" Москвы

На попытки президента Украины Владимира Зеленского чуть ли не ежедневными обращениями к нации унять панику из-за мифического "вторжения" России обратил внимание американский комик Стивен Кольберн.

Актер в эфире своего ночного ток-шоу показал пародию на своего бывшего украинского коллегу по цеху. Сценка выложена на странице передачи "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" в "Твиттере".

В ролике комик шутит над главой Незалежной и глумливо обыгрывает его обращение к гражданам страны. Кроме того американец коснулся темы бегства Владимира Александровича из Киева.

"Не паникуйте, верьте в армию, причин собирать чемоданы и бежать вообще нет. Упс, я обязательно скоро вернусь", – сказал Кольбер и потихоньку вышел из кадра под бурные аплодисменты зрителей.

Напомним, первое свое видеообращение к украинцам из-за вала информации западных и местных СМИ о возможном "нападении" Москвы пан Зеленский сделал 19 января. Он озаглавил его "Без паники. С верой в Украину и мир!"


Вчера и позавчера – 24 и 25 января – президент также записал ролики, в которых призывал соотечественников не паниковать из-за сообщений об эвакуации рядом зарубежных стран сотрудников своих дипмиссий с Украины. По его словам, такое поведение иностранцев "является тонкостями сложной дипломатической игры".

Владимир Александрович считает, что украинцам нужно беречь свой организм от вирусов, мозг – "от брехни", а сердце – от паники.

Источник: Twitter ✓ Надежный источник

Выбор читателей