Заплакала впервые за много лет: Виторган довел мачеху до слез

Избранница актера рассказала о непростых отношениях с пасынком

Ирина Млодик уже много лет замужем за Эммануилом Виторганом. Однако ее отношения с пасынком всегда складывались не лучшим образом. Максим Виторган изначально был против этого брака. Но, кажется, актер наконец нашел в себе силы, чтобы наладить отношения с мачехой. Вчера бывший супруг Ксении Собчак позвонил своей мачехе и растрогал ее до слез. 

Об этом Ирина рассказала на своей странице в "Инстаграм". Жена легендарного актера обратилась к пасынку и рассказала об их непростых отношениях. 

"Наши отношения с тобой складывались не сразу, пишу об этом открыто, так как об этом постоянно писалось в сми... Я очень старалась это твое отношение к себе понять, оправдать, надеясь, что пройдут годы, все станет на свои места и мы поймем друг друга... Мне кажется, так и случилось!!! Но я опять не об этом..."  – написала мачеха Виторгана (орфография и пунктуация сохранены). 

Ирина Виторган призналась, что звонок пасынка растрогал ее до слез. Во время разговора она чувствовала себя маленькой девочкой, которую защитит взрослый и уверенный в себе мужчина. После окончания разговора она не смогла сдержаться и заплакала впервые за много лет. 

Мачеха также поблагодарила родителей Максима за то, что его воспитали честным и достойным человеком. 

Ранее обритый Виторган с костылем сильно напугал россиян. Поклонники начали переживать за здоровье актера. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей