Орбакайте не смогла спасти Пугачеву от провала

Дочь Примадонны не стала заниматься строительством театра имени народной артистки

Кристина Орбакайте покинула проект, инициатором которого была Алла Пугачева. Теперь семья певицы не имеет никакого отношения к постройке, которую планировали возвести в честь Примадонны. Об этом стало известно журналистам.

Народная артистка хотела построить Театр песни Аллы Пугачевой – работа над проектом началась в 2008 году. Согласно задумке, 70-метровое здание в виде бриллианта должно находиться на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.

Возведение театра оценили в $400 млн, его финансированием занялся миллиардер Евгений Финкельштейн. Бизнесмену принадлежал 51% будущей постройки, остальные 49% принадлежали Пугачевой.

Проект заглох, и со временем Примадонна передала свою долю дочери. Теперь от участия в возведении театра отказалась и Орбакайте – все 100% принадлежат Финкельштейну, передает телеграм-канал Mash.

Как отмечает РИА ФАН, певица покинула проект в июле. Кроме того, организация "Театр песни Аллы Пугачевой" теперь называется просто "Театр песни".

Ранее Кристину Орбакайте осудили за внешний вид дочери.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей