Лысеющая звезда "Дома-2" кинулась к врачам

По словам участницы скандального телепроекта, всему виной – сильный стресс

На своей инстаграм-странице Кристина Бухынбалтэ рассказала поклонникам о том, что сейчас она переживает непростой период. Из-за постоянных переживаний у девушки начали выпадать волосы.

В результате на макушке звезды "Дома-2" образовалась лысина. В разделе "сторис" Бухынбалтэ опубликовала снимок, подтверждающий ее слова.

"А вот и результат моих нервов", – отметила Кристина.

Девушка сообщила, что уже обратилась к врачу-трихологу – специалисту, который занимается проблемами с волосяным покровом. Она боится, что если не выйдет из стрессового состояния, то вовсе облысеет.

Также из-за стресса у Бухынбалтэ начались проблемы со сном. Кроме того, у участницы телепроекта сбился режим питания.

"Только к вечеру появляется аппетит", – посетовала девушка.

На этом список неприятных последствий постоянных переживаний не закончился. Вдобавок ко всему, настроение Кристины испортилось. Звезда "Дома-2" потеряла всякий интерес к происходящему. Свое ужасное состояние Бухынбалте связала с неблагоприятной обстановкой на телепроекте.

Ранее стало известно, что шоу "Дом-2" закрыли. Причина была связана с тем, что аудитория телеканала ТНТ изменилась, а формат проекта изжил себя. 

Однако позже выяснилось, что передача окончательно не пропадет с экранов, а лишь поменяет формат. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей