"Не расставались": Алибасов шокировал правдой об отношениях с Шукшиной после развода

Бывшие супруги по-прежнему проводят много времени вместе

Развод Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной получился по-настоящему громким. Однако сын продюсера группы "На-На" выдал неожиданную новость. Оказалось, что скандальная пара все еще проводит много времени вместе. 

По словам Алибасова-младшего, Бари Каримович и Лидия Николаевна поддерживают теплые отношения, хотя и скандалили весь прошлый год. Оказалось, что даже Новый год и Рождество артисты отметили вместе, пишет "Стархит".

Бари Бариевич считает, что публике было выгодно, чтобы они постоянно выясняли отношения на публике, ведь на этом можно хорошо заработать. Это касается и наследницы наследницы Шукшиной, которая якобы преследовала свои цели. 

"Честно сказать, это я настоял на разводе отца, потому что не хотел, чтобы часть его наследства перешла той же Ольге. А так, я восхищаюсь парой папы и Лидии Николаевны", – резюмировал Алибасов-младший. 

Ранее Федосеева-Шукшина прокомментировала новый роман музыкального продюсера. Актриса едва смогла сдержать слезы, назвав поведение бывшего супругом "позором". 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей