Прикована к постели: что стало со второй женой Высоцкого Абрамовой

Актрисе 81 год

Людмила Абрамова – единственная жена Владимира Высоцкого, которая подарила ему детей – Аркадия и Никиту. Стало известно, как сейчас живет советская актриса.

Напомним, Абрамова и Высоцкий состояли в браке около пяти лет. Артистка стала второй по счету женой поэта, в то время как для Людмилы Владимировны он был первым мужем. В 1970-м году супруги развелись. Причина разрыва крылась в измене Владимира Семеновича. Бард влюбился во французскую актрису Марину Влади и закрутил с ней роман.

Появилась информация, что сейчас 81-летняя Людмила Владимировна находится в тяжелом состоянии. По данным Телеграм-канала "НеМалахов", артистка буквально прикована к постели.


Об этом якобы сообщили представители Государственного музея Владимира Высоцкого.

Некоторое время назад в разговоре с "Экспресс Газетой" дочь Абрамовой от второго брака – Серафима Овчаренко, рассказала, что ее мать не в состоянии общаться с посторонними. А о личной встрече не может быть и речи. Женщина призналась – актриса тяжело болеет около трех лет.

Ранее стало известно, что Высоцкий и Конкин испытывали сильную неприязнь друг к другу. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей