Появились сообщения о психической болезни у Заворотнюк

Состояние артистки ухудшилось, полагает экстрасенс

Вот уже достаточно долгое время Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Семья "моей прекрасной няни" не дает никаких комментариев, изредка говоря, что актриса по-прежнему больна. Провидец Игорь Вечерский рассказал, что звезда может страдать от психологических болезней, из-за которых ее состояние резко ухудшилось. 

В беседе с Nation News эксперт не исключил, что у артистки есть психические сложности, которые негативно влияют на ее здоровье. 

"Она хуже сопротивляется болезни и сложнее преодолевает этапы лечения. Эти проблемы могут спровоцировать осложнения в будущем", – уверен Вечерский. 

При этом состояние Заворотнюк, считает провидец, резко ухудшилось. Исправить ситуацию могут лишь любовь близких и силы природы. В противном же случае ситуация рискует обернуться не в лучшую сторону. 

Также Вечерский заявил, что Анастасии необходимо стационарное лечение и внимательное наблюдение врачей, поскольку амбулаторное лечение нельзя назвать достаточно эффективным. Победить болезнь поможет лечение в специализированном медицинском учреждении и обязательная работа с эмоциональным фоном, иначе на изменения к лучшему можно и не надеяться. 

Ранее стало известно, что родные заперли Заворотнюк дома и держат звезду "Моей прекрасной няни" взаперти. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей