Собчак и Цой попали в неловкую ситуацию из-за одинаковых платьев

Конфуз случился на музыкальном мероприятии

Вчера состоялась премия "Жара", которая запомнилась не только вручением заветных наград. Похоже, что Ксения Собчак оказалась в центре почти всех скандалов и конфузов. Платье теледивы, например, стало предметом жарких обсуждений в Сети, однако, как выяснилось, изначально вести церемонию журналистка должна была в другом наряде. 

Анита Цой, которая появилась на красной дорожке с платье-кимоно ярко-розового цвета, рассказала журналистам, что на премии случился модный конфуз. Выяснилось, что у Собчак в гримерке висело такое же платье. 

Певица объяснила, что наряд для мероприятия ей подбирал стилист.

"Он-то как раз и брал это платье в компании, которая подбирала образы для Ксении Собчак. А я ещё была удивлена, почему Ксения так изумленно разглядывала меня на красной дорожке", 

поделилась Цой с "Комсомольской правдой", добавив, что приятных эмоций на лице телеведущей не было. 

В итоге Собчак пришлось срочно искать замену. К счастью, профессионализм Ксении спас ее в этой ситуации, потому что она захватила на церемонию запасное платье. 

Позже знаменитости обсудили этот конфуз и решили позже обговорить этот случай с бутиком, который поступил некорректно, предоставив два одинаковых платья на одну церемонию. 

Ранее стало известно, что Собчак на музыкальной премии словами о Даве довела Бузову до слез.

Выбор читателей