Восстанавливающийся после инсульта Моисеев впервые показался на публике

Певец был среди гостей на юбилее старшей дочери Примадонны

Борис Моисеев полностью еще не восстановился после перенесенного больше десяти лет назад инсульта. Накануне он в первый раз за долгое время вышел в свет. 

Певца заметили во время празднования "золотого" юбилея Кристины Орбакайте. Его и знаменитых гостей старшей дочери Аллы Пугачевой запечатлели на камеры. Видео опубликовано в соцсетях

Артиста можно разглядеть на записи, сделанной после речи Примадонны. Она завершила свой спич возгласом "Виват, Кристина!", который подхватили и повторили гости и стоявший рядом Максим Галкин, подняв вверх обе руки со сжатыми кулаками.

После этого звездные супруги прошествовали вдоль стола, и на камеру попал Моисеев, который сидел за столом. На нем пиджак небесного цвета и темная рубашка, на лице – черная маска.

Вид у исполнителя хита "Голубая луна" был довольно бодрый. Выглядел певец свежо, чему способствовала в том числе аккуратная стрижка.

Сам Борис Михайлович тоже отметил в своем "Инстаграм" круглую дату дочери Примадонны. Он поместил на странице общее фото с Кристиной из прошлых лет, а под ним поздравил ее: "С Днём Рождения @orbakaite_k !! С Юбилеем!"

На снимке артисты стоят, прижавшись друг к другу. Моисеев обнимает Орбакайте за талию, а она положила ему на плечо руку и улыбается.

Подписчики оценили кадр и пожелали обоим певцам "крепкого здоровья, удачи", "всех благ и хорошего настроения". 

В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. Он все еще восстанавливается после болезни, Хотя прошло уже 11 лет, у него не двигаются левая рука и верхняя губа .

За это время ходило много слухов о том, что певец чуть ли не при смерти. Однако не так давно он развеял сразу несколько слухов о своем тяжелом состоянии. В начале марта исполнитель хита "Голубая луна" отметил день рождения, собрав дома друзей и коллег. Торжество запечатлено на фотографиях.

Выбор читателей