"Ничего нового": Каменских показала фото без трусов

На певицу обрушилась критика за неподобающий вид

Настя Каменских достаточно часто балует поклонников откровенными фотографиями. Однако, несмотря на это, каждый новый снимок певицы вызывает бурную реакцию у пользователей Сети.

Во вторник Каменских опубликовала в личном микроблоге смелый снимок, сделанный в бассейне. На фото полностью обнаженная Настя нежится в воде.

"Моя магия утра", – написала артистка.

Знаменитость рассказала, что уже успела сходить на пробежку. После активных занятий спортом она решила охладиться в прохладной воде.

Некоторые подписчики артистки упрекнули ее за публикацию такого откровенного снимка.

"Ничего нового! Кто чем может, тем и зарабатывает!", "Настя, а как к этому фото в Интернете относится ваш муж, а ваши родители? Вам не стыдно?!", "Трусы надень", – едко прокомментировали интернет-пользователи.

Сама исполнительница не стала отвечать на критику.

Многие по достоинству оценили свежий кадр. Фанаты певицы отметили, что она имеет шикарные формы. Каменских назвали сексуальной и шикарной женщиной.

Кто-то обратил внимание на то, что Настя "размыла" область в районе ягодиц в фоторедакторе. Мужская половина подписчиков звезды в шутку попросила ее больше так не делать.

Напомним, Каменских состоит в браке с Алексеем Потапенко, более известным под псевдонимом Потап. Возлюбленные сыграли свадьбу в 2019 году.

Ранее Каменских показала честные снимки до похудения. 

Источник: Инстаграм ✓ Надежный источник

Выбор читателей