Отцы до сих пор точно неизвестны: как живут сыновья Натальи Варлей

Культовая советская артистка может похвастаться весьма бурной личной жизнью

Знаменитая актриса Наталья Варлей навсегда завоевала сердца российских телезрителей. Ее "Кавказская пленница" до сих пор является одним из любимых персонажей в нашей стране. При этом большой интерес всегда вызывала и личная жизнь знаменитости. Звезда трижды была замужем и воспитала двоих детей.

Примечательно, что оба сына Варлей уже давно выросли, однако споры о том, кто является отцами наследников, ведутся до сих пор.

О беременности первенцем Наталья узнала в момент бракоразводного процесса со своим вторым супругом Владимиром Тихоновым. Наследник звездной династии Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова отказался признавать ребенка. Поговаривали, что настоящим отцом Василия является артист Константин Райкин.

В юности молодой человек попробовал себя на актерском поприще. Вместе с родительницей он сыграл в киноленте "Переходный возраст". Однако в итоге Василий решил, что не будет связывать свою жизнь с этой профессией. По некоторым данным, сейчас мужчина подрабатывает дизайнером. Сын Варлей отказывается общаться с прессой и не желает посвещать общественность в подробности своей личной жизни. У него есть сын Евгений, который сейчас проживает в Италии вместе с бывшей женой Василия.

Младший отпрыск знаменитости Александр выбрал для себя более творческую профессию. Примечательно, что кто является отцом младшего наследника Варлей, также доподлинно неизвестно. Некоторые считают, что он появился в результате романа знаменитости с узбекским артистом Ульмасом Алиходжаевым.

Александр занимается музыкой и выступает в группе "The BeatLove". Также сын Варлей увлекался кинематографом и даже сотрудничал с Никитой Михалковым. Детей, как и официальной избранницы, у 36-летнего Александра пока нет.

К слову, недавно вдова сына Мордюковой рассказала о его отношениях с Варлей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей