В коме уже неделю: Шаляпин молится за жену-миллионершу

Молодожен исправно ставит свечки за здравие

Переживающий за здоровье супруги Прохор Шаляпин нашел время пообщаться с журналистами. Певец признался, что молится за Татьяну Девис и ставит за ее здоровье свечки. Об этом он рассказал РИА ФАН.

Напомним, женщина лежит в реанимации с диагнозом "ковид". Медики приняли решение ввести ее в медикаментозную кому и подключить к аппарату ИВЛ. Болезнь омрачила медовый месяц новоиспеченных супругов. Коронавирусом Татьяна, скорее всего, заразилась во время свадебных торжеств.

Свадьба влюбленных прошла втайне от публики. Отметили с размахом – праздник обошелся в 15 миллионов рублей, как писали СМИ. Поженились Шаляпин и Девис в Лас-Вегасе.

Несмотря на тревогу о здоровье жены, Прохор не забывает и о собственном благополучии. Так, на днях стало известно, что певец купил земельный участок в Подмосковье. Что он планирует там строить, пока неизвестно. Публика тут же начала обсуждать, не на деньги ли тяжелобольной жены артист прикупил землю.

Тем временем друг Шаляпина рассказал журналистам, что Девис решила себя обезопасить. Певец подписал брачный контракт, состоящий из 150 страниц. Сбежать с миллионами Татьяны у него после этого вряд ли получится, пишут СМИ.

Источник: РИА ФАН ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей