Стал известен диагноз попавшей в ДТП Собчак

Телеведущая обратилась за помощью к медикам

В минувшее воскресенье интернет наводнили новости о том, что Ксения Собчак попала в аварию. В личном микроблоге телеведущая сообщила о полученной травме головы. Однако от госпитализации в Сочи, где и произошла авария, звезда отказалась. Скандально известная блондинка улетела домой, в Москву. Журналисты из "Комсомольской Правды" выяснили, что в столице блогеру все-таки потребовалась медицинская помощь.

Собчак вместе со своей помощницей, которая тоже находилась в машине в тот злополучный день, отправилась в элитный госпиталь, расположенный на Рублевке. Врачи провели осмотр обеих пациенток. У них зафиксировали ушибы и синяки. Кроме того, у Ксении и ее ассистентки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

В итоге бывшую звезду "Дома-2" отпустили домой к сыну.

Напомним, инцидент произошел в субботу, 9 октября, однако о нем стало известно только в воскресенье. Телеведущей, которая отработала на корпоративе, вызвали элитное такси. Собчак направлялась в аэропорт, чтобы улететь в Москву. По дороге водитель начал совершать обгон по встречной полосе и врезался в автомобиль. В результате лобового столкновения погибла одна женщина. Вторая на данный момент находится в больнице в тяжелом состоянии. Что касается самой Ксении, то через несколько минут после ДТП она пересела в другую машину и уехала. Водитель такси признал свою вину.

Ранее Собчак оправдалась за отъезд с места ДТП. 

Источник: Комсомольская Правда ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей