"Папа помогает": внук Пугачевой рассказал об успехах в бизнесе

Состоятельные родственники дают парню возможность хорошо устроиться в жизни

Недавно младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров вернулся в родную страну. Молодой человек отучился в элитном британском университете Оксфорд. Теперь звездный наследник применяет полученные знания на практике и активно занимается бизнесом. Впрочем, на старте он не гнушается принимать помощь влиятельных родственников.

23-летний россиянин создал фирму по организации мероприятий. Внук Аллы Пугачевой признается, что пока его контора весьма скромна по размаху. Однако в будущем молодой человек рассчитывает добиться серьезных успехов и развернуть бизнес на широкую ногу. Стоит отметить, что все необходимые инструменты уже находятся в его руках. Блестящее образование, а также поддержка родных должны обеспечить Байсарову светлое будущее.

По словам Дени, сейчас юный предприниматель берет порядка 4-5 тысяч рублей в час. Молодой человек уверен, что правильное воспитание поможет ему преуспеть в бизнесе.

"Мне папа помогает в бизнесе. Он идет со мной нога в ногу", – хвастался звездный наследник на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Байсаров признался, что хотел бы быть более независимым, однако для начала ему необходимо набраться опыта, которым с ним радостно делится отец, отмечает издание "Телепрограмма". Напомним, молодой человек стал плодом любви певицы Кристины Орбакайте и известного российского предпринимателя Руслана Байсарова.

К слову, недавно стало известно, кем оказалась новая подруга Байсарова. Привлекательная блондинка успела поучиться в США и Великобритании.

Источник: Телепрограмма ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей