Мебель стоит вплотную: Галкин показал спальню Пугачевой

По всей видимости, артистка самостоятельно обставляла личный уголок

Максим Галкин показал, как выглядит спальня его супруги Аллы Пугачевой. Оказалось, что Примадонна выбрала себе не очень просторную комнату в замке. 

Галкин в очередной раз снимал видео со своими наследниками Лизой и Гарри. Двойняшки смастерили приведение, накинув черную тряпку на швабру. В какой-то момент веселая троица решила разыграть исполнительницу хита "Миллион алых роз".

Максим и ребята застали Аллу Борисовну сидящей в своей спальне. Благодаря записи пользователи Сети смогли разглядеть покои артистки.

Примадонна расположилась в одном из клетчатых кресел напротив плазменного телевизора. Рядом с ней стоит столик с личными вещами, а также тахта молочного цвета. На заднем плане можно увидеть большую двуспальную кровать в похожем стиле.

Все окна в комнате Пугачевой на момент съемки были зашторены. Знаменитость решила ограничиться включенными прикроватными светильниками.

На стене певица повесила большую икону в деревянной оправе и картину в рамке. Спальня Аллы Борисовны выглядит небольшой. Создается такое впечатление, будто вся мебель стоит вплотную, передает "Телепрограмма".

Можно сделать вывод, что певице нравятся качественные и стильные вещи. По всей видимости, Примадонна самостоятельно обставляла личный уголок. 

Ранее музыкант и друг Пугачевой Стас Намин рассказал о болезни Галкина. 

Источник: Телепрограмма ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей