Подключили к ИВЛ: Марина Хлебникова в тяжелом состоянии после пожара

Врачи борются за жизнь певицы

Накануне вечером, 18 ноября, стало известно, что в квартире Марины Хлебниковой произошел пожар. В этот момент дома находились муж и мать артистки. По некоторым данным, внутри также была дочь певицы. Никто из них не пострадал. Возгорание случилось в комнате, где находилась звезда 90-х. По информации, имеющейся в распоряжении СМИ, она уснула с непотушенной сигаретой в руках. 

Хлебникову госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. По данным РЕН ТВ, сейчас исполнительница хита "Чашка кофию" не может дышать самостоятельно, поэтому врачи подключили ее к ИВЛ. Она получила многочисленные ожоги по всему телу и отравилась угарным газом, уточняет "Пятый канал"

О трагедии уже высказались официальные представители певицы. Комментировать произошедшее они отказались, сказав, что все обязательно расскажут, но позже. 

"Давайте вместе наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего", 

– говорится в посте, опубликованном в официальном "Инстаграме" звезды. 

Поведали о пожаре и очевидцы страшных событий. Сосед певицы рассказал изданию Popcake, что на месте ЧП было много пожарных. 

"Кричали, что нашли женщину, оказалось это была бабушка, пострадавшая, моя соседка, мама Марины", 

– поделился мужчина, добавив, что пострадавшая Хлебникова вышла на улицу самостоятельно. 

Источник: РЕН ТВ ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей