"Не попадет в рай даже с QR-кодом": задетый Шифрин ответил Измайлову

Шоумен заявил, что это не дело посторонних

Кончина известного сатирика Виктора Коклюшкина вызвала смятение среди представителей артистического эшелона. Близкие утверждают, что драматург вылепил из Ефима Шифрина звезду эстрадного уровня и не дождался даже слов благодарности, заявил артист эстрады Лион Измайлов.

Он указал, что в последнее время Шифрин сводил к минимуму общение с Коклюшкиным, однако пользовался во время концертов его заготовками. Ефим, считает мэтр, личнотсь явно неблагодарная и довольно сложная.

Шифрину слова коллеги пришлись явно не по вкусу. Задетый шоумен явился на похороны Коклюшкина в числе немногих, решивших почтить его память. Ефим выразил соболезнования семье умершего.

Артист заявил в ответном заявлении, что Измайлову не светит после смерти счастливая загробная жизнь. А его взаимотношения с Коклюшкиным – не дело третьих лиц.

"Он в рай не попадет даже с QR-кодом. Никогда с Витей не ссорилисьСтали реже общаться, и у него появился повод судачить", – высказался Шифрин.

Никто не в курсе причин, заставивших сатирика в последние годы закрыться от внешнего мира, включая публику и друзей. По мнению некоторых, все началось с истории с супругой Ольгой, которая спасла Коклюшкина от алкоголизма. Однако ходят слухи о том, что женщина держала мужа чуть ли в неволе, и сатирик все больше и больше закрывался, стараясь избегать даже вопросов о том, как обстоят дела дома.

Другие утверждают, что Ольга отвадила от мужа после свадьбы всех старых друзей – мол, чтобы Виктор не попал под дурное влияние любителей праздного образа жизни.

Ранее Измайлов рассказал о своем браке с журналисткой Аллой.

Источник: "Ты не поверишь" ✓ Надежный источник

Выбор читателей