Что станет с шоу "Игра" после скандала с Масляковым

Закрывать проект организаторы не собираются

Стала известна судьба скандального шоу "Игра", которое осенью этого года вышло на телеканале ТНТ. Фанаты проекта могут радоваться, ведь он, вопреки критике, не исчезнет с экранов.

Напомним, после выхода третьей серии передачу перестали транслировать на ТНТ. Как объяснили организаторы шоу, причина кроется в неблагоприятной эпидемиологической обстановке в России. Дело в том, что формат предусматривал наличие полного зала зрителей. Однако в условиях распространения коронавирусной инфекции это могло иметь опасные последствия.

При этом по Интернету распространились слухи, что "заморозка" проекта была связана с недовольством основателя КВН Александра Маслякова. Некоторое время назад телеведущий заявил, что "Игра" является плагиатом "Клуба веселых и находчивых". Как рассказала бывшая звезда "Дома-2" Ксения Собчак, опираясь на собственные источники, заслуженный деятель искусств РФ объявил войну ТНТ. Он якобы обратился в администрацию президента с просьбой наказать телевизионщиков.

В конечном итоге создатели скандального проекта нашли выход из ситуации. Чтобы не закрывать свое детище, они согласились изменить его формат – так, чтобы у зрителей при просмотре не возникали ассоциации с телевизионными играми Маслякова.

На данный момент работа идет полным ходом, передает "Комсомольская Правда". Неизвестно, когда россияне смогут увидеть измененное шоу. 

Ранее в Сеть попала не вошедшая в КВН песня Семена Слепакова про скандал с закрытием "Игры". 

Источник: Комсомольская Правда ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей